Юмор

Как сделать 8 марта для мужчин незабываемым???

Zokir Najmiddinov
Это мы сами должны сделать Тем что удачно порадовать нежненьких женщин
Поздравляю с 8 Марта Леночка
И дарю тебе цветочки
Анара Копобаева
Лучший ответ
убрать квартиру, приготовить праздничный обед... купить мужу цветы...
Ilham Aliyev
Блин! А оно и так, без всяких фокусов, незабываемое... (((
восторженно съесть приготовленное им
рецепт один....
С Вами забудешь.... Кругом календарей понавешали....)))))
не забыть об этом однако
оставить их одних на всю их жизнь, начиная именно с 8 марта
Ольга Краснова
спрятаться хорошенько
Самое главное - не выставлять своё "Я". Мы Вас и так любим.
Вася Пупкин
Спрятать его мобильник и уйти в гости.
Не заставляй мусор выносить
Поздравить их с праздником 8 Марта!
Сделать всё самой )
Алексей .
Купить много водки!
Марина Ершова
они так его ежегодно вспоминают...))))))))))))))))))))) )
Родить мальчика в этот день.
Zokir Najmiddinov Я в свой день рождения сына родила - два праздника для него слишком)))
ноотропы пить мужчинам
Адик Адилёк
Да на улицах появляеться много добрых пьяных теток, и так не забываем )))
8 Марта - Международный день солидарности трудящихся ночью. Старайтесь! И не только 8 марта, каждый день будет незабываемым))
Не звать гостей Не тащить в гости Небольшой фуршет Предварительный секс и ОХРЕНЕНО выспаться Ведь 9того какой то придурок не отменил)))
Отблагодарить за доброту музыкой и эскортом.)
Инна Мисуренко
Спаяться наручниками с соседкой.
Sergo Lev
Напиться в стельку и не прийти домой.
Аля Власюк
Сделать вид, что это обычный день недели.
Mari Egorova
Стать Женщиной.. . и забыть про этот смешной праздник...
Олег Падерин
Отпустить на сутки погулять
Поставить ему тазик оливье, включить телевизор, пиво с воблой... А самой уйти в гости к подруге.
для всех сразу - это только отменить 8 марта, ну а каждому в отдельности -сугубо индивидуально
Алеся Ткаченко
для мужчин? курящим - кальян и стриптиз, а не курящим - облом .
Юлия Беленкова
купить себе то что они покупают ежегодно.. озадачить подарком
Не давать выпить.
НАПОМИНАТЬ почаще !!!
нарисовать на лбу восьмерку
I Love You !!!!!
самой нажраться
Подарить мужу цветы и посмеяться)))
Леся Радощук
Сесть пьяной за руль его автомобиля....
Для всех???
надо для себя постараться
Ujin Hoff
Выполнить всю мужскую работу по дому: развалиться на диване и смотреть телевизор: футбол там или новости. Он приобретёт в лице вас хорошего собеседника и расскажет все о Сборной и о ситуации в Этой Стране. Это будет для вас обоих незабываемо
Bembi Bembi
это же женский праздник)
много вина
Станцевать стриптиз!!!