Юмор

Выскажу общее мнение мужчин...

Я думаю, что шуба должна быть переходящая, нечего дарить одной девке шубу после секса насовсем.. а вы что думайте?
Дмитрий !!!!!
а что еще и шуба полагается... фига сь
Ирина Захарчук
Лучший ответ
давай проведем референдум по этому
А вдруг у посредника педикулез
Да ниЧо.. сисьгИ..
Arthur Kirkland
Arthur Kirkland Пиу-Пиу!...
Arthur Kirkland Это ж надо.. Пиу-Пиу!!!!
Да, но как отобрать ...))))
Спецовка
Нина Конькова
!!!аяла Мамбекова!!! И визитки хватит, у кого на рынке лучший херен...
Эт чЁ за распродажи такие, а? Срамота!))))
А ну ка бабоньки, бей нахалоф чем попало !)))))
Serg Bln
Можно даже по два раза подряд дарить))
Чет смотрел давно - типа мужик строит глазки женщине, обещает шубу. Она говорит - нифига, шубу давай, заочно не дам. А пятница после обеда, идут в дорогой бутик, он расчитывается

картой, они все выходные кувыркаются в гостинице. А в понедельник ему приходит извещение что платеж не прошел. Они идут в магаз разбираться, оказывается на карте нет денег,

шубу надо отдать. И продавец такой, с прискорбием, типа мы испортили вам выходные, примите наши извинения. А мужик отвечаете - спасибо вам, вы подарили мне самые лучшие выходные в моей жизни)))))
Мужики он хитрый-щас выведет вас на чистую воду и все девки его-бум лучше шубы дарить и девок любить)
"Даю ей шубу - и она моя.. отбираю шубу - и она в экстазе!!". (С)
Юл
Юлианна
ну ты и обнаглел....)
Я думаю- шубка поизносится быстро! Одни ошмётки останутся!
.. как и андронный коллайдер. Нечего себе его присваивать
Иззат Салихов
Лучше селедку
Хд
Хддешник
Хм....
Юрий Бабин
Такие как ты обречены на секс смотреть через щёлку
Moya Vtoraya Polovinka!!!
Дмитрий !!!!! Вот что значит опыт!
Достаточно визитки, у кого на рынке самый сладкий хрен.
Рифат Галиев
В общее умение мучжин, пипетс какой о_о