Юмор

Что общего между мужчиной и джентльменом? ))

Nikolay Kuzmin
оба о женщинах думают. только джентльмен ещё и шляпу снимает..
**** •••kazyna•••
Лучший ответ
Мужское естество!
мне кажется, даже самые несовершенные -совмещали хотя бы раз эти качества
Наталья Прус
Мужчина, открыв дверь в ванную комнату и увидев там голую девушку, поспешно захлопывает дверь и кричит: "Простите! " А истинный джентльмен, с удовольствием рассмотрев девушку, говорит: "Простите, сэр! " и медленно закрывает дверь
Вроде бы одинаковы. Только джентльмен старается делать всё по этикету!
Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена - Да не живет в ней никогда Ни фальшь, ни грубость, ни измена! Кто дарит женщинам цветы Не раз в году, не в дни рождений, Кто воплощает в жизнь мечты, Плечо подставив в день осенний. Хвала мужчине, кто творить Способен образ Галатеи, Мужчине, кто Любовь любить, Как женщину свою, умеет!
Собрались гости в одном приличном доме, пьют, беседуют. Заходит дворецкий и торжественно объявляет:
- Леди и джентльмены, наш бык только что покрыл белую корову!
Хозяин ему:
- Ты чего, сдурел, скажи, не покрыл, а удивил.
Через 20 минут входит дворецкий и торжественно объявляет:
- Леди и джентльмены, наш бык только что удивил рыжую корову! Он опять покрыл белую...
Viki Zapova
Есть, конечно, только снаружи это не видно :)))
Оба чьи-то сыновья.
надо значит надо однако
Дануля Бырган
Удачи.
Денис Варганов
Половые признаки.
ширинка? )))
Sergey Anisimov
Букв много одинаковых в словах.
Ержан Сапар
Джентльмен уходит по-английски, а настоящий мужчина пытку самогоном выдержит достойно!
Баля Хочаева
Пол один! национальности разные....
Окончание в фамилии
Сергей Козлов
блядство))))))))))))))
...мужчина, ближе к мужику работяге... джентльмен - строгий костюм, шляпа. трость и денег и чеков полный карман!!!
Социальная пропасть.
Только смотрят в неё с разных сторон.
Maksat Ibrashev
Отношение к женщине !
Оба галантны, культурны, тактичны и т. д.
Антон Бахарев

По-моему, что настоящий мужчина
что джентельмен слабого в беде не ставят
Только одинаковое между ног.
Nikolajus Puzakovas
Олег Букин Между ног у всех разные. Только по форме похожи, мисс.
Это детская загадка. Конечно буква И.
один агличанин, другой русский)
Елена Коморная
И тот и тот, лучше чем просто самец !
Настоящий джентльмен не оставляет после себя грязную посуду:
картошку и котлеты он ест прямо со сковородки, а суп - из кастрюли.
То же самое делает и настоящий мужчина.
Виктор Помоз
Костюм один на двоих!
Ничего: ) Это два разных человека.
Мока Gilza
А есть они джельтмены?
Анна Юдина
Тело с "примочками" !
Оба мужского рода....
Hurshed Soliev
мэн, муж -человек мужского рода)))
Павел Меркулов
Как узнают настоящего джентльмена, знаешь? Он ведет себя прилично, когда налижется.
Общество.
^^ Евгенка ^^
Джентльменом может быть только мужчина, в противном случае - это уже леди
Skromnica *****
ХУ -хромосомы
Тая Гуцуляк
У обоих есть член.
Tanya Egorova
Оба мужского пола
Федор Назаров
уходят не прощаясь.
Елена
Вспоминается такой анекдот:
Дождь, деревенька, стучит джентльмен и просится на постой, аргументируя его впустить тем, что он джентльмен. Хозяйка впускает его и приглашает отужинать. Он отказывается опять аргументируя это тем, что он джентльмен. Хозяйка предлагает сходить в баньку и прислать ему свою дочку потереть так сказать ему спинку. Он отказывается аргументируя это, опять же тем, что он джентльмен.
Проходит ночь, утро стоя у окна он наблюдает за событиями во дворе. Хозяйка убирает комнату.
Джентльмен: "Хозяйка, а что это у Вас, 10 курочек и 10 петушков бегают. Каждой курочке по петушку? "
Хозяйка не отрываясь от уборки: "Да нет, петух там один, остальные все джентльмены. "
Джентельмен - всегда мужчина, но далеко не каждый мужчина - джентельмен.
пол )
88 см. от пола
Общее-пол. Джентльмен - уважаемый житель Великобритании мужского пола, 17-20 веков. Это вовсе не тот кто в трамвае место уступает :)
То же, что и между женщиной и леди.
Манеры :)