Юмор

Джентльмены,пардон,камень в ваш огород. Дамы,истинно ли это: мужчина обращается с женщиной,как с автомобилем?сначала

ищет средства, чтоб им завладеть, а завладев и попользовавшись- ищет возможности избавиться.
НЕПРАВДА!! ! Я люблю свою БМВ уже три года!! ! Чего не могу сказать о своей девушке!! ! :-)
Олег Чапанов
Лучший ответ
Я, честно говоря, пока не открыл вопрос, думал, что развитие событий описывается немного иначе: сначала любуется издали и мечтает, потом мечтает овладеть и ищет пути к этому, потом наслаждается, потом @6@тся и лишь потом осознает, что надо бы избавиться.
Впрочем, у меня несколько устаревшие понятия - тех еще времен, когда подавляющее большинство автовладельцев вкладывало в поддержание своей машины свой труд, а не наворованные деньги. (Ах, не наворованные, а честно заработанные? А где же результаты этого доблестного труда - хоть какое-то отечественное производство?).
Виктория Качан
Мария Беляева "...потом осознает, что надо бы избавиться."
Мммда.
Некоторые ездят на машине всю жизнь :-)) Хотя поглядывают на иномарки :-))
Edik Jakovlev
Иногда ведь мужчины любят и ретро автомобили....
Maks Maksatovich
Александр Зиновьев Вообще-то вопрос был к дамам... Похоже,я задела мужчин за живое,так дружно отвечаете...
вот тока от машин избавляются намного реже, чем от женщин)))))))))
Инна Плахотина
Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.
Так машины и женьщины самые любимые игрушки у мущин.
а в середине всего этого процесса получает удовольствие.
Даа нужно обладать большой смелостью, задвая такой вопрос. Вобщем могу утешить: мужчины всегда машины называют женскими эпитетами и именами.
Что-то я не встречала такого, чтобы женщина оценивала своего мужчину как водителя, который ведет её правильной дорогой, бережет на поворотах и от столкновений с другими, следит за уровнем масла и бензина, щедро тратится на всякие прибамбасы и т. д. и т. п. Зато слышала выражение: "Мужчина как загар: сначала долго пристает, потом быстро смывается". А такого только и остается побыстрее смыть из своей памяти.
Юлия Пронина
Виктория Качан "Загар отойдёт разве поздней зимой", -
Как заметил Поэт, уважаемый мной.
(Что любопытно - эти стихи
В Яндексе я не сумел найти.
Хотя Демьян Бедный - не кто-то такой,
Кого Интернету пристало б обходить стороной).
Быстро ж смывается, скажу не таясь,
Не загар, а разве что грязь.
Коль женщина - кусок железа,
И "заводиться" не захочет,
Зачем она туда залезла,
Где мой мотор давно грохочет?
Ну если вы медам заводная то да но Вы не похоже на сексюальную заводную бабуу
Сергей Ершов