Юмор
Если кинуть камень в "чужой огород", то его обязательно найдут. А если кинуть камень в "чужую каменоломню", его найдут?
А мне больше нравится блинчики на воде печь от плоских камешков.
Если он будет золотой, то найдут
И потом даже если будете просить не отдадут.
Каменоломня вокруг нас -смотришь и видишь все закидано! Камушек камушку рознь!
Камень на камень, кирпич на кирпич.... кто там его найдёт.
Он затеряется среди себе подобных.
Я в Тулу ездил, братцы, с самоваром,
с женой в Париж, с текилой в Акапулько,
отвечу жизни новым я ударом,
в каменоломню камень брошу гулко!
И пусть его никто не обнаружит,
я горд собой и голову мне кружит!
с женой в Париж, с текилой в Акапулько,
отвечу жизни новым я ударом,
в каменоломню камень брошу гулко!
И пусть его никто не обнаружит,
я горд собой и голову мне кружит!
Атламайут, Саша..!! Бириги каминь-та! ! :-))))
Кто с чем к нам того, тот от того и того...
Бля!!! Кто мне в лоб камнем попал!!! Найду, УБЬЮ!!!
Степаныч обычно говорит, ты плюнешь-я утрусь, а я плюну -ты утонешь!!!
Не плюй в колодец из которого пьёшь.
Анна Федорова
Или так - "Не пей из колодца, в который ещё придётся плевать"!
Главное-не пропустить время, когда нужно начинать собирать камни.
И важно еще найти эти камни, которые Вы раскидали.
Нет тебя найдут))
Анна Федорова
Приветствую и с наступающим!!!
В каменоломне свой учёт.
И, пришлый камень, вряд ли, приживётся.
И любопытство оборвётся у ворот.
Ответный камень, Александр, поверь, найдётся!
И, пришлый камень, вряд ли, приживётся.
И любопытство оборвётся у ворот.
Катира Нуржанова
Ей Богу случай! С Новыми делами,стихами и впечатлениями! Да и зашла только из-за Александрового вопроса поздравить Юморян. Мы многие встречаем праздник сегодня в Москве, в "Сердючке".А стих у тебя всегда погранично внутреннемирово-с внешним.Люся,Юля,Мила (Изольда).
Не важно, кто в нас камень бросит первый,
Важнее нам уметь держать удар,
Пусть больно, но урок не бесполезный.
И важно, чтобы опыт не пропал.
Важнее нам уметь держать удар,
Пусть больно, но урок не бесполезный.
И важно, чтобы опыт не пропал.
закидают нахрен
ЛучшЕЕ бросать из окошка 10 этажа... моЖа повезётЬ и камень на твоВО будущего.. . суженого упадётЬ.. Примета такА говорятЬ..
Сделают вид, что не видели.
Лучше кинуть пару палок в чужую рощу....
если никого не зашибешь - кидай.. . А чем тебе камень-то мешает?
На всякий камень найдётся свой археолог...
если будет драгоценный. то 100 пудов найдут и присвоят
Если камень увесистый - найдут, и свои в ваш огород перестанут кидать.
ну че за детские потехи!??? ей богу!
кто ещет- тот всегда найдет, было бы желание - с Новым годом !
это вряд ли...
Перемолют.... и как бы не вам косточки... за мелкое хулиганство
всякое бывает
найдется один такой
Лучше уж тогда бумерангом
он отскочит и полетит в твой огород
А рикошета не боитесь?
А зачем? Может лучше там набрать камней и построить себе миленький домик! )))
Главное при этом не наломать дров!
Не факт, что если кинуть в чужой огород - найдут.
Про Сад Камней слыхал?
Там точно не найдут :)
Про Сад Камней слыхал?
Там точно не найдут :)
А по моему скажут - спасибо!
Найдут. Но будет уже свой....
хозяин каменоломни закажет!!!! найдут!!!!
Нет. А если найдут, то назад кинут по морде... или ещё чего. Так что лучше не надо...
Александр и все юморяне! С наступающим Новым Кругом времён и сезонов и месяцев и недель и дней. И чтобы всё это заполнилось только счастливыми днями и делами, даже если это будут мелкие неурядицы, чтобы решались вами с лёгкостью, но с затраченнми некоторыми усилиями- это для счастья положено.
не успеют, его же в переломку отправят.
ТАК ЧТО ПРОДОЛЖАЙТЕ БЕССТРАШНО ШВЫРЯТЬ
С наступающим
ТАК ЧТО ПРОДОЛЖАЙТЕ БЕССТРАШНО ШВЫРЯТЬ
С наступающим
неа, только в хозяина каменоломни не попадите) а то чревато последствиями
найдут, и вернут обратно)
его не заметят