Юмор
Чем кормить мужчину....чтоб он по чужим огородам не лазил...?
Ключевое слово КОРМИТЬ, главное вовремя это делать ))))
Яблоками и огурцами. И укропа пучок.
Любовью!
чем нибудь слабительным
Может Сиськой?)))))
Бесполезно... в чужом саду яблоки вкуснее
Вот корми - не перекормишь, да? :-))))))))
Тут диетам делать нечего))))))))) )
И вообще-то сама их идея превращается в некую общественную фикцию! :-))))))
Как же быть тебе, шикарной? :-)))))))))
А ты серьёзно готовишься к мужеству! :-)))))))))
Ах, корми его чем попало, лишь бы не переставало))))))))))))))
Тут диетам делать нечего))))))))) )
Как же быть тебе, шикарной? :-)))))))))
Пусть со своим приходит!. . Он же мужчина! )
Ой, ты такая простая... .
Думаешь он к любовнице ходит борща пожрать?
огурцами с молоком-дальше сортира не уйдет.
Чесноком
Сколько волка не корми - всё равно на соседских кидаться будет.
крысиным ядом
Так он же там для тебя капусту стрижет.. . Только мясом...
Селедкой с молоком
Вискаса больше не давайте )))
еда тут не причём вам к херургу надо
Всем чем можете...
Дело не в еде, попробуй по чужим огородам с ним вместе полазить.
макароны наночь .имучное прятать. Сахар 6 ст. л. квасное сусло 2/3 ст. л. дрожи сухие 1 ч. л. и вода 3литра выдержать сутки в тепле и в холодильник . Каждое утро к холодильнику прывыкнет. В суп льяное и конопляное симена добавляй. Прыправа кари индийский куриное филе натирай. Рис на гарнир. Татарский соус настол. Смесь перцев в перцемолке. картошку сало майонез вдом незаноси. Капусту канопляным маслом заправляй, в аптеке купи тамже и калган. Свинину гавядиной в томатном соусе с имбирем луком корень сердерея незабудь калган укроп базилик розмарин морковь. Да и суутра натощак пол ч. л. Пыли пчелиной подязык. Раз внеделю в парилку с собой его бери тамо масаж раслабляющий и научис телать мин.. т с масажем .
Мясом.