Юмор

О чём думают мужчины, занимаясь любовью с чужими женщинами???

не, ну я поражаюсь.. .
вы тут шпионы все..?
Юлия Ильченко
Лучший ответ
Ага, щас! Расскажу так и вам понравится..)))
Лучше ли они мужа или нет!!!
Это же только секс.. а не измена..))
А что, они во время секса ещё и думать могут? Ну, ты даёшь)) )

Все мысли в это время уходят вниз.... им не до разглоголивания)
Миха Хлызин
скорее не о ком чем о чем однако
Алина Фёдорова
О пассионарной теории этногенеза по Гумилеву
Почему они должны о чём-то думать, если чужая женщина согласна на любовь
М@
Маришка @@@
Они не думают, они ...блаженствуют!
Жоржетта, Иветта, Маретта, Ивонна, Горгетта, как солнцем моя жизнь вами согрета)))))
Успею?
О том, чтобы не опозориться...
Ксюха ????????????
Чужими бывают ТОЛЬКО жёны

Заниматься любовью ...Какой слякотный термин

Для каких то парнокопытных
...блин!!! ! Опять забЫл носки снять!!!!
О!! ! А это совсем не чужие женщины!!!!
Если мужчина думает о чем либо во время секса, хоть с женой, хоть с любовницей, это уже не секс
Т@нюшк@ Ив@нов@
Предполагает, что его жена удовлетворена на все 100%,и соображает, что бы ей соврать.. .
Денис Истомин
о том, что подцепить заразу риск снижен на 70%
Думают о том, что они гиганты секса
Alexei Rassadkin
О! Они еще и думают!...))))
Ender Okusluk
Да ни о чем не думают, т. к. в это время думают СОВЕРШЕННО ДРУГИМ МЕСТОМ!
В том-то и дело, что они НЕ ДУМАЮТ в эти моменты. Просто занимаются...
в это время мы нижней головой думаем...
лиж бы муж не пришол.
Они думают: "Ах-ах !!!Какая же я сволочь, какой же я мерзавец и подонок, ведь женушке моей родной изменяю !!!И как же земля-то носит меня, кобеля проклятого !!!Ох-ох-ох, и как же в глаза-то посмотрю моей горлинке ...Как же жить-то мне после этого??!! Век каяться буду, покоя в душе не найду, ведь жене изменяю, любимой своей женщине, матери моих детей !!!Вот я скотина, ах я тварь неблагодарная, ах кобелюка подзаборная ...
Артем Кожухов
Это не ЛЮБОВЬ- это секс- физиология.
спросите у них)
Женщины для мужчин- это как платья для женщин. Вот увидим мы красивое платье, и всё- хотим им обладать. Очевидно, испытывают радость.
"Как бы не влетело от ее мужа или брата.... "
как хороша моя-ждет меня-приду-ух!
Любовью? или просто СЕКСОМ? Это совершенно разные веши.... Думаю что надо спросить у них об этом.
Елена Гедзь
Он не думает, у него мозг отключен в это время. Эйфория преобладает.
не о чем епт
Orxan Musa
.чужих не бывает!!.
Olga Muratova
Надежен ли "предохранитель"
Успею?
Сравнивают со своей женой.
Metis .
Ну и лошадь мне попалась...
Ни о чём
...блин!!!! опять забыл носки снять!!!!
Сравнивают со своей женой.
Она теперь и моя тоже
Ну и лошадь мне попалась...
Лиж бы муж не пришол.
В этот момент мы ни о чем не думаем
Надежен ли "предохранитель"
|1
|Marishka 17.01|
Не знаю! или не думаю!
.чужих не бывает!!.
О своем удовольствии
Женщина достается тому, кто ее хвалит
Может это мой последний раз....