Юмор
Согласно статистике: мужчины занимаются сексом в два раза больше женщин. Вопрос: С КЕМ???
а это вопрос риторический, как и то, что все мужики гуляют, а женщины верные.. вопрос: С кем они тогда гуляют?
Дамы не такие развратные, как мужики, вот и умаляют свои сексуальные наклонности.
А мужики - чаще всего - просто привирают.
по статистики женщин больше
С жизнью !!!
все вам расскажи
С кем попало.
Эта статистика сформирована благодаря выдающимся в ней (в этой вот статистике) мужчинам. Например, великий поэт Джордж Байрон был сильно склонен к полноте и хромал, но, при этом, был очень любвеобильным. По некоторым данным, за год пребывания в Венеции хромой и толстый Байрон осчастливил 250 представительниц прекрасного пола. Ещё деталь: Байрон был обладателем уникальной личной коллекции – он хранил пряди волос, которые были срезаны с интимных мест его любимых женщин.
Все просто - мужчины и женщины называют этот процесс по-разному.. . )
Выходит наполовину с девушками.
А очумелые ручки им на что?
Мужчина приходит к врачу.
- Доктор, подскажите, что мне делать или к кому обратиться: я постоянно хочу трахаться.
- А Вы хотите трахаться со всеми или только с одной женщиной? Если со всеми - Вам к эндокринологу, если только с одной - к психиатру...
с той категорией женщин которые им занимаются раз в 8 больше своих соратниц)))
так судя по всему друг с другом тогда
с другой половиной женщин, которые не участвуют в статистике)