Юмор
ФАКТ: Мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще, чем женщины! ? С КЕМ!!!!
с чем: со своим авто)
Наталья Маломыжева
Доброго дня !
...ну, наверное, не всякая женщина назовет сексом то, что она получает... от мужчины))
Так возник гомосексуализм!)))... ?
Дорогая, я подарю тебе звезды, луну, солнце... -Милый, а че денег вообще нет???
Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины! Если ваша жена - клад, то вам причитается 25% , а при разводе с Вас ...тоже 25% или 50% в зависимости от оказанных услуг... .
Есть два способа командывать женщиной, но никто о их не знает.... но говорят.... правда женщины любят страдальцев, если у них, конечно, хватает ума страдать романтично, без нытья.... но не прощают ошибок женщины и "Тетрис" на 9-й скорости.... это крах.... ( типа поженились, на том и разошлись.... )
Нельзя хвастаться, что твоя жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться... .
Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку- царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определится
Если ты хочешь, чтобы жена тебе не изменяла, не женись.... если девушка сильно обижена, она все равно скажет: «Все нормально» , но с выражением лица, будто прокляла тебя четырежды....
В среднем - да... за счёт несчастных женщин.
Нуууу... правильно... када то спишь... хто ево знаеть че мамзель делает с писюном... гг..
По-кругу.. матушка по нему..!
С теми женщинами, для которых секс -это работа.
По физиологии женщина может чаще заниматся сексом, только женщина это тонкий организм она хочет секс с любовью. Мужчины устроины по другому .( хотя бывают женщины хоть куда) хочется испытать себя как самец, воин, победитель бац бац, и в семью-физиология её мать.
Гульмира Токина
и триппер - в семью!))) вот и конец физиологии!))) когда начинается психология
А про Дуню Кулакову и Зину из резины наверное забыли.
Бывает, что друг с другом.
Я тут вопрос недавно про мозоли задавал.
Я ничего не знаю о частом мужском сексе, потому что все время была замужем)))
просто многие женщины в отрубе и потом не помнят
Факт перевернут как бы.
=(
Да некоторые не просыпаются.... некоторые льстят себе....