... в-а-у.. . какое счастье.. . что ты даже в колготках.. . моя.. . желанная.. . единственная.. . значимая.. . востребованная.. . знойная.. . божественная.. . сказочная и загадочная.. . умопомрачительная и обворожительная.. . ангелоподобная и изумительная.. . восхитительная и непредсказуемая.. . чарующая и инопланетная.. .
... да шут с ними.. . с носками и калготками.. . ведь ты же ж - моя.. . и ты - есть.. . и это - счастье.. . и это.. . сказка...
Юмор
Врпрос к мужчинам: почему вы занимаетесь сексом в носках, и как вы отнетесь, если мы будем заниматься сексо в колготках?
Диалог: "..Дорогая, если бы я знал, что ты девушка, я бы не торопился.. " - "Дорогой, если бы я знала, что ты не торопишься, я бы сняла колготки.. " :-)
На меня вчера маньяк напал.. .
-Сексуальный?
-Так, не очень!! !
-Сексуальный?
-Так, не очень!! !
Не надо обобщать, дорогая, если у тебя такие мужики вечно поподаются, так тебе не повезло.... я вот совсем не раздеваюсь, иногда только носки сниму.... чтоб глаза не слезились!!
фу какая гыдота
зато каждый раз девствиница (вторая часть вопроса)
Если носки дырявые, то и колготки тоже неплохо бы продырявить... Место подсказать или сама???)))
Тогда уж лучше ватные штаны, куфайка и валенки.
да у вас колготки вечно рваные
Колготи-новый контрацептив.
Да ладно сапоги тоже можешь не снимать, и куртку кожанную надень и вообще....: )
Разве что оральным. В колготках у вас это получится!