Юмор
Мужчины иногда занимаются сексом в носках! Почему?
что бы не забыть в спешке.
Лично я опасаюсь, чтоб грязь, что между пальцев ног, на белой простыне не оказалась...
вот только не надо. . народу полный самолёт а я без галстука и носков? что люди подумают?
у тебя ставить их некуда.
хамы и отсутствие воспитания (эротического) проще скажу БЫДЛО
Ну, ладно там.. . в квартирах, в кроватях, в гостях.. ! Но - в носках!? ? Какого чёрта! ? )))
По причине непритязательности партнёрши.
потому что лыжи большие
1.Хотят, чтоб женщина их бросила.
2.Чтоб не искать в темноте, когда убегать придется.
Предохраняется....
Если с Вами один раз позанимались сексом в носках, это не означает, что необходимо делать глобальные выводы.. . :-)))
Скорее всего у них нету времени на все эти раздевания и приготовления. А если все-таки вы в постели, занимаетесь сексом и мужчина при этом в носках, то советую проверить, жив ли он вообще :)))
"Американском пирог" снимают
Можно подумать они на что-то влияют. Просто одеваться быстрее получается. А если ещё и одеялом прикрыться, то вообще без разницы.
Слава Богу не в рукавицах!
Да я погляжу у Вас огромный опыт! В носках это чтобы быстро одется! :) Без обид!
да ладно!! ! просто не хочет чтоб от дела отвлекали холодные ноги)))
что бы с кожей не снять
грибы в них прячет
хорошо хоть не в валинках
в носках ноги не скользят