Юмор

Как вы думаете, женщины выходят замуж, чтобы заниматься сексом 5-6 раз в неделю, а мужчины с этот же целью разводятся???

О, обреченность женщины - любить!
Прощать мужчин, надеяться и верить,
Как чуда ждать звонка и стука в двери,
И каждый раз за все благодарить.
И каждый раз бросаться как в огонь,
Забыв свои тревоги и сомненья,
Едва скользнет усталая ладонь
По этим волосам, локтям, коленям.
И жадно слушать про его дела,
Которые давно своими стали.
И слышать в разговоре те слова,
Которые ни разу не звучали
О, обреченность женщины любой
Быть самой доброй, самой нежной, близкой,
Всегда способной выносить капризы,
Всегда неоцененной!. .
Боже мой!
Петр Давыдов
Светлана Асадова
Лучший ответ
Нет, БРАК для всех - это воссоединение желаний и количеств...))))
Анна Драбеня Откуда бы такие познания у маленькой девочки?))))
С возрастом, перепробовав все позы камасутры---люди останавливаются на мозге!
Я не думаю я знаю, так оно и есть! !
Спасибо супер вопрос!!!
ффи-и-и... как грустно... можно же найти консенсус-!
Елена Веснина
как грустно ...если бы не вопрос в юморе!

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная до пят юбка, скромная блуза и платок, закрывающий все и вся) . Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамистско-паламистской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?
- Замуж, дура!! ! Срочно замуж!! !
Значит я заблуждалась..
Dero Galstyan
а про любовь, забыли ?
Выходить замуж из за секса? Оригинально... его (секса) гораздо больше можно иметь будучи холостой
Про секс имеет смысл говорить первые десять лет супружеской жизни.
Потом эта тема прочно переходит в раздел"юмора"!
Ирина С.
Анна Драбеня Собственный опыт?
думаю, что вас кто-то ввел в заблуждение
чтобы мужчина начал Вам изменять, выйдите за него замуж...
аха аха
чтобы любить и быть вместе
Алмаз Дадинов
RipVan Winkle ответил " в точку"! ))))))))))))
Женщинам для этого надо иметь любовников... нескольких желательно, тогда и мужу разводиться не придется...
..Влезла мне в брюки, но в душу не лезь.
Хватит с тебя и этого!
Ладно, любуйся – ну вот я весь!
На гордого, но раздетого!. .
Человек просто читает Википидемию.. .
Женщины женятся, чтоьы это делать с одним, а мужчины расходятся, чтобы это делать с разными.
У вас не мужчины и женщины, а кролики какие-то сексуально озабоченные.
я выходила чтобы детей завести. ну и мужа тоже
Вячеслав Дрозд Заводят только животных а не людей!
Не знаю, я не думаю про это. Аппетит приходит во время еды, особенно после длительной голодовки.
не исключен и такой вариант размышлений.
Но всё-таки у Вас это как-то оригинально получилось.
подсмотрели где.
Кира Фомина
Ульяна Игоревна Придумала методом исключения!!!
что-то мне Ваша фраза какой-то Дом терпимости напомнила.. .
и очень грустно, если все думают так, как Вы.. .
не скажете, зачем тогда люди венчаются???.
Ульяна Игоревна Я так не думаю, мне просто стало интересно. Кстати я с мужем венчалась.. Это наши руки и наши кольца
Чтобы заниматься сексом несколько раз на дню - женятся мужчины. Ну еще плюс домашняя еда и чистая, глаженая одежда. Женщины выходят замуж, чтобы после работы пахать, пахать и еще раз пахать.
Ульяна Егошина
А я думала, что мужики женятся чтобы сексом заниматься, а у жен вечно голова болит- вот и разводятся!
Мы. мужчины женимся и разводимся по любви. Женимся, когда любовь приходит, разводимся когда уходит.
Вы правы, или разводятся или Любовниц заводят, чем больше тем он больше гордится, попробывав раз чужую, отучить трудно.
Daniel Arensburger
Женимся, когда любовь приходит, разводимся когда уходит ...
Zamin Mursalov
Скорей всего женщина думает, что она будет за мужем как за каменной стеной, а мужик просто хочет чтобы его обслуживали, а он полеживал на диване перед теликом.
А секс с мужем по 5-6 раз в неделю - это из рода фантастики, а может это мне просто не повезло.
Чтобы повысить уровень благосостояния !!!
ну не тока из за секса.... на это есть много причин... .
а мужчины разводятся из не понимания друг друга... .
или просто не ответственно относятся.... к семейной жизни... .
Я ТАК ДУМАЮ....
Странный взгляд на брак!! ! Не проще ли женщине для этой цель завести любовника, а если мужчина по этой причине развелся, то еще не известно - кому повезло!
Murad Mamadjonov
Сексом можно заниматься и чаще и замужество здесь не причем.
Адхам Сагеев
Грустно.. . Хотелось бы думать что это не так )))
~ Kleur ~
чтобы этим заниматься не обязательно выходить замуж и разводиться.
??
???? ????
а вы сами для чего выходили или вы одиноки
Женшина ишит стабильности а мужшина большей своей натурой привязанность а некоторые от лени
Ульяна Игоревна Я к счастью замужем и муж у меня очень хороший!!!
Получается. что так
мужчины обычно ведут неграмотную предвыборную компанию перед женитьбой: наобещают с три короба (ах я б тебя каждый день...) , а через 5 лет в кусты! поэтому такая ситуация и складывается!
Оля Тумали
Што-то больно редко!
Это глупые мужчины разводятся, умные имеють и секса сколько хотят и дома домработницу, причем бесплатную!!!!
Простите, но именно так я и думаю)
У каждого свои планы после замужества!!! =)
Adilya Imirova*
Ты вышла замуж... секса мало.. .
А муж почти ушел к другой.. .
А маструбировать - достало!
А мож-попробовать? - ногой :0)))
Zamira
Читай Камасутру))!!
Ульяна Игоревна Камасутра уже давно пройденный этап!!!
Хорошо сказано! Добавить нечего!