Юмор

если вещь была в употреблении-это СЭКОНД ХЕНД. Как же называется женщина,выходящая замуж повторно?/ без непотребщины,плз

Биржан Ахмеров
Счастливица
Жазира Жакупова
Лучший ответ
Один -два раза взяли.... значит еще несколько раз возьмут.... Вот так !
00007
без непотребщины нет названий
осторожнее.... черная ..вдова...
. .
Биржан Ахмеров упс...а фамилия вроде нормальная..белая
Непотребным словом могу назвать того, кто женщину считает вещью. А это просто востребованная женщина.
Люба Терезюк
Все ли потеряно для тех женщин, которые потеряли девственность, но желают иметь семью? В Православной Церкви - в обряде Крещения и Таинстве Покаяния можно обрести второе рождение и оружием Духа разрушить физическую немощь. Но покаяние должно быть истинное, чтобы у него были достойные плоды, то есть, чтобы внутренне измениться, чтобы душа очистилась и преобразилась. С духовной точки зрения телегония объясняется очень просто: душа влияет на тело. "Гены" - это эмоции, впечатления души матери к зачатому в ней ребенку: если мать о чем-то думает - это обязательно отразится на детях, и обязательно родятся похожими на того, кого она полюбила первый раз, потому что чувство это очень сильное, практически незабываемое. Святой Амвросий Медиоланский назвал его "даром первого брака" от Бога. Оно возникает даже при отсутствии физической близости, именно поэтому раньше девушек прятали в теремах. А теперь девушки видят все.. . Святой Иоанн Златоуст писал: "Как может быть девственницею та, у которой сожжена совесть?. . Ты не вступала в брак? Но это еще не девство". Так что девство сохранить не просто, а вернуть - еще больший труд. Зато и награда большая: дети, которые рождаются от целомудренных родителей - это благословение Божие, они на радость в жизни, на помощь и утешение в старости, а не на позор и страдание.
Людмила Анискина ВАЖНОЕ!
Если происходило так, что по своей или не по своей воли девушка теряла «чистоту», это вовсе не означало, что жизнь ее теперь кончена. Волхвы всегда знали способы и обряды очищение крови от чужеродной информации. И даже если не было возможности обратиться к Волхвам. Всегда есть возможность переписать программу.
Если мужчина и женщина составляют гармоничный семейный союз, преисполненный любовью. То при достаточной силе(естественно не физической а энергетической) Мужчина через некоторое время может полностью заместить программу всех прошлых связей девушки. Но если их было слишком много или они были безпорядочны до крайности, но это практически не возможно.
Секонд хенд - это вторые руки. А для женщины - хорошо если в данном случае - это руки действительно вторые.
Антон Фам
one second!
Вторженпотреб.
second hand woman
Олег Руснак
женщина с пробегом, б/у
сэконд герлфрЭНД))