Юмор

Почему когда люди занимаются сексом у них глупое выражение лиц?

Ольга Нетепа
я не понял, ты абалась или в зеркало смотрелась? не отвлекайся...))))))
Сашка Ефименко
Лучший ответ
интересное наблюдение !)))
Харе подглядывать!!!
ачё умничать-то?
А Мюнхаузен говорил что все глупости делаются с умным выражением лица))))))))))))
Наблюдала у сотен партнеров?
Ольга Нетепа Ага, люблю порнушкой побаловаться...
так ведь не книжки читают...
Ольга Нетепа Привет, дорогой! С тобой не соскучишься...
тут дело в том что игногда людей глупые мысли в этот момент посещают...
Юлия Онищенко
Вообще то расстреливают наблюдающих, но не учавствующих
Рая Гусейинова
как по телевизору показывают - так и в жизни !..типа - мне пррррриятно !
Посто анекдот: Порайс в публичном доме. Сношение -- 5 долларов, наблюдение за сношением -- 10, наблюдение за наблюдателем -- 35.
Ami Inouye
Главное, чтобы не тоскливое...
Мария Митина
Само по себе это занятие полное внутренней мудрости, и совершенно не требуется портить все умным выражением лица - как в театре - ничего не понимаешь, а делаешь вид, что вникаешь в тонкости сценического искусства.
Однако, может быть, и выражения лиц не столь важны (к слову об искусстве) , сколь желание еще лучше владеть искусством, талант к которому заложен в каждом
А подглядывать неприлично! -)))
так это у мужчин такое глупое, а у нас блаженство ...:)))
..
...kis-Kis ...
к чему там мозг-то! Кровь в другом месте!
Это старческий скалелоз! Залес а зачем забыл!
каково занятие, таково и выражение
неможет быть! у меня нетупое, a блаженственное.
Завязывай с видео пособиями, переходи на практику и узнаешь много нового,
не только о варожении лиц...
Сергей Панов
Если замечаешь какое выражение лица у партнёра - то это уже не секс.... это мастурбация... или ананизм.... короче извращенное понимание секса. При хорошем сексе - кокое нафиг наблюдение о глупости лица партнёра.... не до того.
Adilet Abdrakmanov
уровень интелекта в этих местах такой.
Потому что это видят не совсем умные люди.