Сначала нужно принять.. .
Потом про все забыть.. .
И хорошие новости начнут автоматически сообщаться невзирая на лица
Юмор
Хочу ещё кое-что выяснить – что бы сообщить хорошую новость плохому человеку, какое выражение лица надо принять?
Да пусть лопнет от моего счастья, вот так и передам с радостью в душе)))))))))))
По телефону. чтоб не портить себе настроение его довольной миной... а его телефон перед этим испачкать в г... Всё таки как то полегче будет...
Нейтральное.
Нейтральное, и ожидать реакции!)))))))))))))))))))
Скорбную мину скорчить, и паузу подержать надобно - пущай поволнуется..: -)))
От души радоваться себе и с иронией передать весть))
вид лихой.... придурковатый...
Изобразите разочарование! Типа, вот ты сволочь, но тебе повезло!))) А вообще как можно определить, хороший он или плохой? Ведь для кого-то он самый лучший!)))
Нуууу, наверное ехидную....
динамично-адекватное...
равнодушное (раз за него, плохого, не порадуешься))))))))))))
лимон
скушайте....

Выражения лиц не меняя - благородные лгут короли!!!
Сделай хорошую мину при плохой игре...
можно ведь и не сообщать
сначала надо просто принять. а потом уже и выражение, само примется
В таком благом деле стоит ли одевать маску!
наверное выражение лица нужно сделать томное=что бы от ни о чем не догадался заранее
Да согласен!))))))
Я--плохой, жду от тебя хорошую новость.
Деньги вам что ли девать некуда. Хорошую новость как не говори, всеравно настроение не испортишь. А если будешь стараться это сделать, то испортишь настроение только себе.
да какая разница какому человеку сообщать радостную новость! сообщайте радостно и все хорошее вернется к вам вдвойне
Глупое выражение, безразличие на лице...
скорбное
Это смотря для кого из этих двух она хорошая...
Сначала надо спокойно сказать "У меня для тебя хорошая новость", потом - выражение лица "партизан на допросе"... и ничего не говорить, естественно, - пусть мучается, что там за новость?
Угрожающее.
Улыбайтесь.
умное.
Перед тем, как сказать (не важно что) - ничего ПРИНИМАТЬ не нужно!. . Просто подойдите и скажите - "Полиграф Полиграфыч, крепитесь - Ваша тёща приказала долго жить! "....
безразличное, а лучше передать эту весть через другого человека. Во-первых нервы сохраните и настроение не испортится у вас
Хм, жаль, что хорошую, проще представить плохую)))) ) Ну, а если все-таки хорошую, то, наверное преподать её нужно совершенно безразлично, пусть сам её интерпретирует, может она ему плохой покажется)))))
примерьте любое выражение лица.... какая разница, кто и как скажет хорошую новость....
-Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце. (с) У. Шекспир
примерно так

Порадуй себя - посмотри на него нехорошими словами- пусть сильно не радуется...
- я всегда знал что ты жмот и скупердяй, даже имея такие деньги, ты не можешь дать мне сраную штуку денег
- какие бабки Шура?
- вот, письмо, ты лимон выиграл
- да -аааааааааааа, так эээээ ...это.... ну...
- какие бабки Шура?
- вот, письмо, ты лимон выиграл
Выразительное выражение) Ну уж а там как получится)
Выражение лица должно быть самым наисачувствующим. Это его вконец добьет, если ты, конечно, этого хочешь.
снисходительное ...что с него возьмешь....
немного с улыбкой, но не силно злорадствуйте,
Сочуственное!!!
кривое!!!
Безразличное....