Юмор

Может быть, кто-то из Вас подскажет, какое выражение лица должно быть у человека, которому кошак нашкодил в обувь?

Сергей Силко
это всё хеня, видел бы ты щас моё выражение литца...
Бекмурат Каримов
Лучший ответ
Ну! Я это знаю не по наслышке!! Мне зимой кот в единственные сапоги нассал!! А мне в школу, за ребёнком. идти. Я орала так. что дом трясся. А зеркале на меня смотрела разъярённая зверюга с горящими глазами.
улыбка, значит сегодня зарплата
такое как будто лимон съел без сахара.
Илхомджон С
С видом Лица, это не Я!!
Hamidulla Ilhamov
кисло-сладкое
Лилия Павлова
Примерно вот общаются в этот момент хозяин и кот:
Елена Дорошок
Сергей Силко Доброго Вам дня.)))
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, или прочитать ...
Прости его Саша, просто у него нет доступа нагадить в душу.
Серёга Елисеев
Довольное. Теперь есть на ком оторваться.
Николай Петров
умейте прошать-ЛЮДИ!!!! С улыбкой на устах)))))))))))))))))))))) )
Сергей Тихонов
Anastassiya Skorinina
Я думаю, что никакими словами не описать это выражение лица, если это были новые дорогие туфли )))) ,но с другой строны, что теперь его убить что ли ?? )))
А я бы пописал в его миску для еды...
Сергей Силко Нет, так делать нельзя.

Стишок ...

Муж пришёл с работы злой.
Пнул кота под зад ногой.
Попугаехе Кокетке
Он захлопнул дверцу в клетке
Сыну: -Подь сюда, сынок!
Покажи-ка дневничок!
Дочь!

Сними своё рваньё!
Всё же видно, ё-моё!
Тёще: -Мама, загостились!
В Мухосранск бы свой катились!
На супругу рявкнул: - Жрать!
Распустились, вашу мать!
Выплеснул свой яд на всех,
И спокойно лёг в постель.

Все на цыпочках ходили.
Утром все его простили.
Кот Василий не простил.
«Кучку» в тапок наложил!
улыбнись, тебя снимает скрытая камера....
'_Sobir_' '_$Ssssssss$_'
Ваня Маськов
Сергей Силко Только не это!!!
Умилённое.
Вова Полунин
На лице должно быть недоумение и читаться вопрос : " Мурзик, за что? Неужели за то, что кастрировали? "
Саят Ismagambetov
У меня три кошки, и такое лицо у меня чуть ли не каждый день !)!)!)
Просветлённое - вспомнил, что покормить зверюшку забыл :)))
Это у кошака -- выражение лица. А у бедняги -- полное обезличивание!!!
уж какое будет! особенно, если не заметил шкоды
Выражение-глупое, а зато на лице хозяина-БЛАЖЕНСТВО, не зря он приучил кота гадить в обувь незваных гостей...
Андрей Кокорев
Да какое там лицо?? ? Там все выражения трехэтажные....
***ксюня ***
а меня кот к порядку приучил... где попало до сих пор ничего не бросаю... вот так...
Лицо первобытного человека - природа берет своё!!!
Тюряга *******
глупое
ха,... даже коШак ...и тот над тобой издевается....
Таша Смирная
Выражение простое, заметил только на работе, а вот матерился не по детски, заливал:
уксус
стиральный порошок
пемолюкс
фери - ничего не помогло, прованял весь офис, потом выбросил!!!
Жизнерадостное - могло быть хуже...
Вот абсолютно точно такое, какое было у Вас, Александр, когда Вы писали этот вопрос!..
выражение безумного бегемота
Анна Июдина
Для спасения ситуации нужен супермен)) )

Задумчивое, надо подумать в чём причина такого поведения кошака. Может обидел - тогда это месть, может воды не дал - тогда это так желудок сработал, а может и еда испорчена или старая, тогда сам виноват.
Думай, какую обувку теперь одевать и когда и где покупать новую? Запах действительно долго не выветривается. Но можно обработать обувь внутри формалином. И запах притухнет - это если обувь не сильно заношена.
Светлана Николаева Если это кожаная обувь - никакой формалин не поможет. Пропали новые супертуфельки. Опыт...
Честно? Или как надо? Ну как можно радоваться ...да еще и пахнет БУДЬТЕ-НАТЕ ?! Нет на моем лице ...была кручина ...
У меня виноватое выражение лица больше было - так как гадил не мне в тапки, а людям которых не любил.
Так и звали его после этих конфузов - просто Гадя Федор Степанович.
У человека не знаю, зато у кошака примерно такое
Тренируйте улыбку перед зеркалом - это будет ещё не раз...
Да.... не повезло.... коту))))
А*
Анна ***
Всё зависит от человека ))))))
Aidana Zakirova