Юмор
У меня ТРИ новости: Плохая.. Ещё хуже..и Хуже не бывает..С какой начать?
плохая--Снова шампанское для ванной не завезли? хуже-пока толкала речь с балкона-сама улетела? , хуже не бывает- пуля оказалась в башке у тебя, а не у трупа?
Чаго уж там - ляпи !!!
С той, которой не бывает..: -)))
Людмила Мироненко
привет, Саш))!!
три иль тридцать три, нам-то что?? ? если новости твои. при себе и держи! )))
давай сразу три, по очереди=)
нормально - прятаться от телевидения и радио в интернете - и тут нарваться на плохие новости...
перестань запугивать, говори как есть, мне бояться уже нечего
а нам все равно весело!))))
сп ненада!
С самой Ху.. жевой.
Начните с того, что вы счастливы
так мы может не дойдём - до суицида
а я, если хотите вас поддержу
мне в жизни полоски чёрные или белые - все по плечу
так мы может не дойдём - до суицида
а я, если хотите вас поддержу
1я-шкода собирается в России 2я-авария не зафиксирована ни одной шкодой №3-шкода авария -это прогресс мысли инженерной!
Что? Менты приехали, он еще живой, а третья на них всех плита упала?
А может это и к лучшему
С самой наихеровейшей.
С той, которая хуже не бывает. Че случилось-то???
с той которая гласит, что все мы умрем. тогда остальные уже не так существенны.
С безобразной
С любой.
увы.. . не журналистка я!
Деньги кончились, чи шо?)
Людмила Мироненко
они и не начинались как то)) привет!!
Александр Шалагин
Мужчины кончились?))
Начни с того, что это твои проблемы! ))
наливай
а мне все по фиг, давай с любой)