Юмор

Холодно-плохо, жарко-плохо. А вообше ХОРОШО - это как?

Это когда холодно, сидишь в тёплом тулупе на льду озера, на ногах унты, в руках удочка, хорошо окуни клюют, в термосе тёплое пивко, самому тепло и уютно, или жарко, пляж, тёплое море. Искупался, на лежачок под солнышко позагорать, в термосе холодненткое пивко- х о р о ш о. Когда сидишь на работе, огромные окна на юг, жалюзи сломаны, аппаратура раскалена, в комнате +40, кондиционера нет, пиво пить нельзя, так как претензии возникнут а от чая-кофе шары на лоб- п л о х о!
Лида Гамидова
Лучший ответ
Когда РАССЛАБУХА !
Lidia Sharapova
Когда пот градом не стикает, вот это очень хорошо.
Кирилл Просто
Хрошо не бывает. Нам всегда чего-то не хватает.
Да на нас не угодишь.
Игорь Косулин
В жару лучше, чем в холод))) Если жарко - можно выпить холодного пива, а в холод холодное пиво почему-то совсем не помогает((( Так что жара лучше
Вот виш напохмелье и в Раю жизнь хреновенько опохмелись и всё наладится потом пофиг чё жара чё холод
20 градусов по цельсию выше ноля. это неплохо. солнце и легкий бриз это нормально. свободное время - это хорошо!
Пивка холодненького в жару
ХОРОШО - это когда в 3 часа ночи купаешься голышом))))
как ???каком к верху- вот это хорошо)
когда тебя не засовывают в печку после морозильника)
Просто Дарья
Золотая середина)
Сергей Янин
что-то среднее))) хорошо это когда грам 250
А это когда не холодно не жарко. когда есть что съесть и чем запить иль что выпить и чем закусить.
Хорошо людям в белых тапочкакх