Юмор
А какая все-таки женская логика? Мужская логика: Вам холодно? Прижмитесь ко мне. Вам жарко? Разденьтесь...
А женская логика, Анжел, такая-Посмотри на термометр за окном и оденься "по погоде" !
А женская примерно такая.
-Сынок, одень шапку на х**, а-то уши простудишь.
Пример:
-Доченька, закрой форточку - на улице холодно!
-Мамочка! А если я закрою форточку, на улице теплее станет??!!
Прочитал всю тему вашего вопроса Анжнлика почти, не знаю что и сказать .тема сложная и интимная. Ну про уход от мужика конечно вещуют женщины! ох и навидался я этих ханжей пока работал в такси. Везёшь её домой-неприступная крепость и через 10-15 минут она отдаётся тебе прям в машине, по приезду выходит и идёт домой к ждущему его мужу. И парк привозили в багажниках (так как ОТК с пассажиром не проедешь). Ну и конечно развлекалась женщина в парке по полной и с ней тоже все кому не лень от водителей до слесарей! И скажу вам приличные женщины были, не шкурки какие нить. Не зря пословица гласит: Пьяная женщина ...Пилотке не хозяйка!!! Так что женщина это очень странное (мягко сказано) существо. Женщина готова на всё и с несколькими партнёрами и прочее и прочее! только бы не знало её окружение. поэтому таксисты для них свет в окне! первый и последний раз она его видела, а потом она опять жена, мать, подруга! Женщины загляните в себя!! ! ну а насчёт что мужик рукоблудствует, это заслуга жены, и не бежать от него нужно а исполнять каждый вечер перед ним танец живота и ходить по дому не в стоптанных тапочках и фланелевом мамином халате. Много в этом случае можно посоветовать, не заниматься сексом при выключенном свете и под одеялом и не вздрагивать при каждом скрипе кровати (ой, не дай бог ребёнок услышит). Мне уже 50 лет и желаний всяких было море, вплоть до гомосексуализма. Действительно человеческая натура любопытна. Но это не моё но возбуждает так же как и собачки и с собачками и прочие направоления (вот садо-мазо тока вроде не трогает)! видимо порно с детьми из этой же серии. Я вырастил 2 детей, сына и дочь, сейчас им уже по 26 лет. И никто никого не изнасиловал: -)))
Правильно тут кто то сказал, смотреть это одно а делать другое.! Думаю педофил не будет сидеть над картинками, он будет действовать ( что и показывает криминальная практика). Конечно мужик молодец что признался, я бы в жизнь не сказал даже если бы застали с концом в руках-)))Теперь ему осталось только в ванну вломится когда жена с душем балуется или из за ванны фаллоимитатор достанет в пакетике завёрнутый: -) я бы обязательно бы поймал: -) а то подняла визг из за ерунды! вот такое моё мнение.
Иван Корнеев
Обалдеть, мне за все время никто так еще не отвечал. Здорово, прямолинейно, и со смыслом. Уважаю. Спасибо за ответ
Злой Гений Охохо
....дешево....
А женская такая же
женская логика: вам холодно? - иди оденься!
Вам жарко- мужчина, как вам не стыдно с открытым торсом?))) оденьтесь
НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ И ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. С ними трудно, без них невозможно.