Юмор
Ой, а что произойдет, когда встретятся женская и мужская логика..?

Будет дракоразводный процесс.
Закон Физики сработает, как плюс и минус.
Ежели о женской логике и можно говорить...,
То только лишь о том, что женщины, более импульсивно мыслят!
Но по этому о женской логике нельзя судить...,
Ведь, качество мышления от интенсивности, совсем и не зависит!
Нелогичность, присуща и мужчинам, иногда...,
Когда мышление их, от стресса или от эмоциональности зависит!
Но если и встречаются мужская логика и женская...,
То женская на жизни более основана, и глубиной мышления сильнее обоснована!

ПДД поменяют
Побоище, где женская победит!
он перейдет на ай!
Спор
Этого просто не может быть, по мнению мужчин!)
мужская терпеливо выслушает женскую... и ничего не поймет...)))
Она в кино, он у аптеки.))
Истину искать будут
Взаимолеквидируются
Ну наконец то познакомятся.
Против лома нет приема, если нет другого лома.
Мужская логика подойдет познакомится. Женская логика будет просто тупо смотреть в пустоту. Мужская логика будет прыгать, бегать, кричать, но женская логика его так и не заметит. Мужская логика спросит:" Ну я пошел?". Женская логика будет молчать. Мужская логика уйдет... "И куда это ты от меня пошел?"
P.S. Я понимаю, что в реальности женская логика не может так долго молчать (только если обидится... хотя, это идея...
Вторая серия.
"Ну и куда это ты от меня пошел? Мы еще с тобой не разобрались."
Мужская логика обернется. И спросит: "Что же ты так долго молчала? И с чем мы еще не разобрались?" Женская логика ответит:" Я обиделась!" "На что?, - спросит мужская логика - Я с тобой познакомился минуту назад и еще ничего не успел сделать." Женская логика ответит: "Я обиделась на то, что ты не приходил раньше!"
Вторая серия.
тикай с городу
полный исзидизи