Это вы женской логики не понимаете?!
Это у меня от вашей "мужской" процессор кипит!
- А что масло кончилось? А в морозилке? *а в морозилку, по мужской логике, оно, блин, само с улицы впрыгивает*
- Не уходи, побудь со мной. - через время - а что ты ничего не приготовила? *нет, блин, пока я была с тобой, я раздвоилась и одна моя личность, была на кухне, а вторая грела тебе бок! *
нашла на балконе осиное гнездо, (сразу, для мужской логики оговорю: оно было старое, без живых ос внутри!) приношу, думаю, пусть удивится.
И что бы вы думали делает мужская логика? Правильно, переворачивает гнездо вверх дном, что бы заглянуть в него снизу. Естественно, в лицо мужской логики сыпется мусор и бренные останки дохлых ос.
В ответ на моё внедоумлённое лицо, фраза такая:
- А я думал ты так уже делала!
*зачем, блт, зачем, мне так делать??? *
заказала жена мужу сахару в больницу принести - творог посыпать.
Принёс. матьвашумужскуюлогикузаногу РАФИНАД. Очень удобно посыпать творог, Ватсон.
ещё одного за памперсами послали. Принёс подгузники для ВЗРОСЛЫХ.
Так что не свистите, дорогие мужчины, на счёт своей пресловутой мужской логики, тУпите вы не меньше нашего.
Вот только про чужие ошибки вы любите орать на весь мир, а про свои молчите в тряпочку.
Юмор
Что произошло, когда мужская логика разбилась об женскую?)
Процессор выгорел.
....и тут приехала МАМА)))
Все кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме....
воцарился Хаос
наверно так долго "капали" на железную мужскую логику, что она заржавела

...она переходит на новый уровень... и становится... ИНТУИЦИЕЙ...)))
Губы пошли в раскат ))))
Поллитра не хватило...
Едет мужик в автобусе и не знает, как обратится к соседу, чтобы передать плату за проезд. Думает: Буду рассуждать логически. Мужчина с цветами, значит едет к женщине. Цветы красивые, значит едет к красивой женщине. В нашем районе только две красивые женщины — моя жена и моя любовница. Так как я сейчас еду к любовнице, значит он едет к моей жене. У моей жены два любовника — Вася и Петя. Так как Петя сейчас должен быть в командировке, это должен быть... "Эй, Вась, передай за проезд."
У женщин есть логика??? Ратуйте люди добрые!!!!
Нуры Байрамов
Просто их логика - не поддается анализу. Например 2+3=6 она так решила и точка.
моск взорвался
Скоропостижная смерть мужчин + пиздoбешенство баб= уничтожение рода.

она ...разбилась