Юмор
Мужская логика .. Женская логика.. Какая логика логичнее?))
аполитично рассуждаешь... а....
Дмитрий Деев
ты же знаешь. я революционер)))))))))) мне нравится твоя фотка в шляпе))))))))
Алексей Пучков
а за ЛО --СПАСБОООООООО....))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужская. Для мужчин. ))
Логически объясняющая что половые признаки логики как правило здесь не при чём !!!
Логика - она и есть логика.
А "женскую логику" придумали мужчины!
Женская логика намного хитрее это им доровано природой.
Женская логика - её полное отсутствие! Мужская часто тоже не фонтан, но лучше что то, чем ничего...
да, та каторая не идет в разрез с жизнью!
…женская логика: Подонок.. . мерзавец. . тварь... Вернись!!!
Это всё замусоленные выражения - муж. или женс!! ! ЛОГИКА - это умение правильно мыслить и излагать свои доводы и соображения.
Смотря в каких случаях, когда как.. .
Логика зависит не только от пола, но и от индивидуального восприятия и мышления каждой личности...
Конечно моя ...а ещё чья же!))))))) )
это шутка
А теперь серьёзно!
Лишь та логика правильна ..которая в не зависимости от пола и возраста остаётцця логичной! И причём тут мужская она или женская.. она логична и последовательна!
это шутка
А теперь серьёзно!
Идёт мужчина и встречает знакомого, а тот у него спрашивает: "А что это ты купил? "
Ответ: "А это книга по логике. А ты знаешь, что такое логика? "
"Нет"
"Ну тогда слушай. У тебя есть аквариум? "
"Ну, да"
"А значит у тебя есть рыбки, которые в нём плавают. А если есть рыбки, то у тебя есть дети, которые с ними играют. А если у тебя есть дети, значит есть и жена. А если у тебя есть жена, значит ты с ней спишь. А если ты с ней спишь, значит ты не голубой. Вот это и есть логика".
"Понятно". Этот друг пошёл и купил книгу по логике. Идёт домой и встречает соседа. И у него тот спрашивает: "А что это у тебя такое? "
"Это книга по логике. А ты знаешь, что такое логика? "
"Нет"
"Ну, у тебя есть дома аквариум? "
"Нет"
"ну, значит ты голубой! "
"Нет"
"Ну, да"
"Нет"
"Ну, у тебя есть дома аквариум? "
"Нет"
"ну, значит ты голубой! "
мне не принципиально, главное чтобы было логично!
Логика есть только мужская. Женщина, по природе своей, существо абсолютно нелогичное.
Дмитрий Деев
Ага!!! Развелось тут КОТОВ!!!!ауси))))))) Привет) Как тебе вопросик? у нас говорят, бросила камень в пруд , кишащий лягушками))))))
Вопрос вопросов! Ещё до конца не исследован сей вопрос!
Детская!

Та которая - железная.
Логична мужская логика и женская интуиция!
обстрактная
Женской логики вообще не существует, эмоции и амбиции.
Мая детская логика луче - мудреная жизниным опытам...
Логика женщины всегда права, даже если она и не права
Логичнее конечно мужская =))))))))
Мужская логика от ума, женская от интуиции, задача одна, пути решения разные !!!
а зачем она нужна.... без нее проще живется)))
Марсианская))))))))))))))
Рациональная, присущая мыслящему индивидууму, неважно, мужчина или женщина!
своевременная!) )
данная особенность присуще только детям!
Логика умного человека! И не важно, Мужчина это или Женщина!
Тут дело не в точности а в результативности.
А НОРМАЛЬНЫЕ ГЕРОИ ВСЕГДА ИДУТ В ОБХОД.. . пусть нелогично, зато надежно.
Мужчины думают о будущем, женщины заботятся о сегодняшнем .Мужчины стратеги, женщины тактики
Юридическая логика!
ПОСЛУШАЙ ЖЕНЩИНУ И СДЕЛАЙ ВСЕ НА ОБОРОТ. Народная мудрость
Никто мужскую логику не критикует. Значит ее не существует в природе как таковой!!!!
Не зависит от пола. Однозначно. Зависит от содержания головы :)
Мужское - абстрактное мышление ( вИдение шкафа в целом) , женское - логика ( на какой полке его носки))))
Та, которая больше любит!
А какая вода мокрее ?
адекватная)
Логика логичная, которая мудрее.
Женщина мудрее, значит и логика женская логичнее!!!
Мужская и женская вместе))
а кто в доме хозяин?))
мужская конечно!:)
Логика есть мужская, есть женская. Просто мужчинам лучше удается связывать явления, чем у женщинам. Например, идут две женщины. Одна говорит: " Сегодня я купила новую сумочку. " Вторая ей говорит: " А у мой сумочки тоже золотая застежка". Логика где? А у мужчин логика проще и понятнее: "Если гора не идет к Магомету, то он идет к горе. " Так что можно сказать, что у женщин логики "нет".
У мужчин вообще нет логики
когда как: ) от пола не зависит
Голосуй сердцем!
Александра Крашневская
Мужчины привыкли думать и принимать решения другим местом.
Логика - придуманное человеком изобретение ( якобы открытие) . Этого не существует. Значит, нет ни мужской, ни женской логики. Это всё разделы точных наук. А человек - Божье создание, какая тут ЛОГИКА???