Юмор

Женская логика - самая логичная из логик??? И не спорьте!

Карл Штольц
Самое идее-фиксистое заявление из идее-фиксистых заявлений.
Between The Worlds
Лучший ответ
Карл Штольц Вот кому-кому, а тебе виднее... :-)
А женские мозги - самые спинные из мозгов!
Малика Алиева
Кристина Щербакова мы с вами и не сспорим!
Карл Штольц Спорила, спорю и буду спорить!!!!
Женщина не может допустить однообразия, поэтому и женская логика разнообразна,
в основе ее лежит неожиданность....
У нас с логикой все отлично, а кто думает иначе ,,,У
х-ххх!!!
Катя Соколова
Жалезо-женский элемент. .
Нас превращает в алимент.. .
Eliza Iskakova
не спорю
Дмитрий Шаблин
1000 раз ДА!!!
Анекдот "с бородой". Приходит мужик в библиотеку и спрашивает:
"Есть что-нибудь про женскую логику? "
Библиотекарша показывает ему на стеллаж, где сиротливо стоит тоненькая
книжечка "Мужская логика" , а далее "Женская логика" Том 1, 2, 3,...:)))
Асем Шакенова
Раз мы всю жизнь со своей логикой живём и не жалуемся, то однозначно, наша логика лучше! А мужики со своей никак разобраться не могут, а всё что-то в нашей пытаются!
Ха! Попробывал бы мой возразить - я ему сразу логично сковородкой аргументирую!
женская логика железная
Женская логика - самая логичная из логик, но поступки совершаются Женщинами самые алогичные, вопреки своей же логике! И не спорю, руководствуясь своей Мужской логикой!)))
Laura Ishanova
Против женской логики не попрешь! )
Ирина- Пак
Ну ладно. Рассуждайте сами.
не спорю- я руками и ногами за это голосовать буду!
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются
мне как женщине не логично спорить с аксиомой логики!
Joseph Malygin
Столкулись два лагеря - женская и мужская солидарность - в каком лагере предалетей больше ?
Э-эй! Кто здесь!
А кто спорит? Вполне логично предположить, что женская логика существует...
Однозначно логично!! ! :)))
Наша логика - это эмоция) ) Например:
Уже уходишь? Я как раз хотела выгнать!

И не звони мне никогда!! ! До завтра.

Умна, стройна, красива... Ну и мымра!
Роман Базанов