Юмор

Кто знает метод с помощью которого можно понять "женскую логику"? Лучшему ответу подарю билет на Марс в оба конца!!!

Тамара Гейн
Оставь себе билет с Агузаравой слетаешь там вот всё и узнаешь
Samal Chimchikova
Лучший ответ
Тамара Гейн Это для меня пройденная тема! http://otvet.mail.ru/question/59754260/
У женской логики--нет никакой логики.
|J
|.. Joon ..|
А ты уверен что у женщин есть логика ???Это сиюминутный каприз в 99.9 % .
Тамара Гейн Ошибаешься! Они дурят нас, а мы кайфуем от этого!
Ильдар Серазеев А нам кажется,что мужики нас дурят.
У женщины особенная логика
и к пониманию ее своя методика
Шагов немало было сделано в пути
Но все ж методику наверно не найти)))
Maestro Rain
да бесполезно понимать))) Точно также как и вашу железную просто можно сдать в утиль)))))))))))))) И то польза))))))))
Супер Deva
Нобелевскую тому, кто разгадает нас..
Научитесь играть в бильярд кубиками.
Archil Tvauri
Тамара Гейн Только под вашим чутким руководством!
Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) : Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать) : Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза) : Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) : Оп-паньки
Вася Красноштанов Но билета на Марс тебе все равно не подарят)))
Сделать операцию по смене пола
_Саня _
Секретов не раскрываем! А "Марс", да что "Марс", нам и здесь хорошо!!!
Подари, тогда отвечу
Максим Коркин
Я сам, только с Марса пилетел, так вот, даже там её нет, логики женской! Попробуй ей поперечить, может тогда и уразумеешь, в чём её логика, а я дак лучше в непонятках побуду! Глядишь, и до Сникерса доживу!
Best Works
Тамара Гейн Сникерс НЕ ТРОЖЬ!!! Он мой! Я уже договорился его на билет (сам знаешь куда) "махнуть".
Попробуй метод наименьших квадратов