логика, граждане, на всех одна.
это люди разные . и мужчины нелогичные бывают и женщины - аналитики.
Юмор
И все-таки, хоть один мужчина сможет понять женскую логику?))) Есть такие герои?)))
вряд ли....
Наш девиз не победим, возбудим и не дадим.. .
наш девиз в ответ на ваш - поломаешься и дашЬ
Невозможно постичь того, чего никогда не было
женская логика: мучиться искать, найти и не давать! ))
Еще раз о женской логике (чтобы понравиться – говорят ложь, а чтобы разонравиться, говорят правду.) :
Мужчина честно признается женщине в своих недостатках, когда хочет, чтобы она его разлюбила, но она так восхищается его честностью, что прощает ему все недостатки и любит еще сильнее.
Логика женщины в ее аллогичности! Никогда не знаешь что и на что ее сподвигнет. Изощренный женский ум все вывернет так, как ни одному нормальному мужику и помститься не может.
А может быть именно это вызывает в Мужчинах восхищение нами, а...
Я уже устал повторять, что женской логики НЕ СУЩЕСТВУЕТ... Это просто выражение, характеризующее нелепый, бестолковый, бредовый, бесполезный, безнадёжный и противоречивающий всем известным и неизвестным законам, понятиям, аксиомам поступок... Который не поддаётся ни одному логическому объяснению... Вот так.. .
Если обидел, то уж не серчайте...
Константин Голобородько
О чем и речь))) Проще сделать вид что этого нет, чем попытаться понять)))
Автобус, мужчитна говори рыбрнька подвинтесь, рыбонька это щука, щука касается, кусается собак, собака это сука, граждане он меня бляд=ю обозвал
Есть такие - именно для этого и построили большой андронный коллайдер, который может мир уничтожить, но все равно не поймет того чего нет.
Для подтверждения правила ДОЛЖНО быть исключение... .
Только я думаю ОН не признается, не захочет быть белой вороной :))))
ну давай попробуем
Женскую логигику трудно понять. "сама придумала, сама обиделась"