Юмор

Что у мужчин есть, против женской логики?)) ) (фото)

Елена Носова
у меня есть одна маленькая штучка )))
Sergei Kuznecov
Лучший ответ
Елена Носова Привет,Ян)))) Ты главное не переживай,не в размере счастье)))))))))))))))))))))))))) У многих она маленькая и ничего))))))
Надо было сказать: Девочки и у меня секса не было.... 2 часа!!!))))
Елена Носова Привет,лучшим пациентам))))))))))))
Бугага.. . Бабы Дуры.. . Нифига
Не нужны Вам млин Мущины
А без Сексу Вы Чертовщины!!!
Dav David
Елена Носова Даже сопротивляться нет сил))))))))))))))))) Не каждый день так везёт)))))))))))))))) Целую))))
Логично ...
Нурсултан Амзе
Елена Носова Привет)))))))))))))))) Вот за что тебя люблю,ты нашу логику понимаешь)))))))))))))
Да они удовольствие получают от такого положения - обсудили отсутствие секса, вот и покайфовали))))
Елена Носова Привет,Женя))))) Что сидеть-то,ложись))))))))))))))
Чьи то стихи... .

"Невинно, с той же простотой,
С какой зовут на чашку чаю,
Мне все изменяет - вплоть до той,
Которой я еще не знаю,
И будь он выскочка и шут,
Головорез и подлипала, -
Кого угодно предпочтут
И оправдают чем попало.
И мы с тобою, ангел мой,
Еще заплачем друг по другу.
Как быть? Иду я по прямой,
А все, кого люблю, - по кругу.
Природа, женщина, страна -
Заложницы круговорота.
Не их и не моя вина,
Что я их брошу для кого-то"....
Семен Козлов
Елена Носова Привет,Васятка))))))))))))) Я ж тоже ЗА,согласна по прямой)))))))))))))))))
Dav David Лысый СыроЁпкин...ржунимагу... сща сыру принесу... вертайся назад... в МышА... та авка луче - хороша!!!
"непротивление "злу" насилием" )))
тяжелый случай, в это же кафе но без подруги и порядок.
Михаил Ch
причём тут логика ???
А если бы пустили как бы потом делили :)
Н*
Наталья ***

мужские банные посиделки тоже только на глупых беседах и воспоминаниях держаться! !
Эх, деваньки !!!Как я вас понимаю...))) )
Проще надо быть, и мужики к вам потянутся .. косяками))))))))))))) )

А это ВОПРОШАТЕЛЬНИЦЕ ВОПРОСА !
Да правы девчонки!!! !
Мужик неправильный ход сделал.
Сначала внимание к себе привлечь надо.
А то как приведение и сразу за столик рвется....
молчание"ягнят"