Женская логика
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически:
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
-Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
Юмор
привет всем как вам женская логика?..чит
крутоно бывает и так:немного о МУЖСКОЙ ЛОГИКЕ:Приходит еврей к стоматологу. - Здраствуйте, доктор. А сколько у вас будет стоить вырвать зуб? - Это вам будет стоить 250 долларов. - Ой, а почему же так дорого? - Ну понимаете ли, для это нужен наркоз, инструменты, работа. - А сколько будет стоить без наркоза? - Ну, без наркоза вам это обойдется в 150 долларов. - Вы знаете, все равно дорого получается... - Понимаете, у меня дорогие швейцарские инструменты. - А что, если у меня свой инструмент? У меня тут есть плоскогубцы. Только будьте осторожны, доктор, вот здесь вот гвоздик выпадает, так что вы его придерживайте пальцем. - Ну если с вашим инструментом, думаю это будет стоить долларов 50. - Ой, вы знаете, все равно дорого... - Я же должен использовать всякие салфетки, тампоны... - Доктор, с этим тоже не проблема. У меня есть бумага туалетная, вата. - Ну тогда за 25 долларов сделаю. - Все равно дороговато получается... Ну ладно, 25 так 25. Согласен. - Ну что же, тогда садитесь в кресло. - Зачем мне в кресло садиться? Запишите в эту среду на прием мою Сару.
Незамужняя дочь заходит на кухню и видит своего отца, сидящим за столом, на столе стоит бутылка, водки, закуска и лежит фалоимитатор. - Папа! Что ты делаешь здесь?, спрашивает дочь .-Да вот сидим с зятем, выпиваем, закусываем!
Логике мона тока позавидывать!
Логичная..Если девушка пьёт пиво,значит потом "писает"-есть дырочка и курит, -есть рот, значит можно ей секс предложить!
Так ты, Серега, замужем да еще и при муже имеешь любовника? Силен!
ух ты классс убойная железная логика
бла-бла-бла
Читал это на Блогах месяц назад.Но всё равно забавно!
Спрашивают мужика: какова вероятность того что ты сейчас выйдешь на улицу и увидишь динозавра? мужик подумав отвечает: наверно около 0,0000001 процента. ему говорят что дескать правильно.Спрашивают тоже самое у женщины. Она не думая отвечает: 50 процентов!- Почему? - ну как почему?! либо встречу либо не встречу!вот такая она женская логика!
да мужики, вам до такой логики и переть и переть
Класс!Единственная неувязка, если девушка едет с бутылкой вина, то скорее всего едет к подруге, а не любовнику!