Юмор
Мужская логика: в телогрейке, валенках, треухе, зато тепло! А женская логика?:))
как меньше одеться под шубой :)
Холодно, зато все видят мою голую попу. Авось, кто клюнет...
"зато мне больше достанется"))))
Александр Матназаров
Привет:))
Еду в такси. Весело общаемся с таксистом. Вдруг на дороге голосует блондинка. Время позднее, таксист спрашивает подхватим, если по пути?
— Да не вопрос!
Останавливаемся ей по пути. Ну, она садится назад. В этот момент я, продолжая общаться с таксистом, рассказываю ему старый добрый анекдот.
«На заводе работают русский и чукча. Приходит чукча-рабочий к директору и жалуется, что русский его постоянно оскорбляет, называет дураком, чурбаном, идиотом и т. п. Директор вызывает русского и говорит: «Зачем чукчу дураком обзываешь? »
Русский: «Я не обзываю, он действительно дурак. Хотите докажу? Вот пригласите его сюда» .
Приглашают.
Русский: «Чукча, вот тебе ключи от моего дома, сбегай и посмотри дома я или нет? »
Чукча берет ключи и убегает. Русский директору: «Вот видите? Ну полный же идиот» .
Директор: «Да, действительно идиот, я бы сначала позвонил» .
Рассказал. Ну водитель слека посмеялся. Сзади тишина. Видимо, знала, думаю. Едем минуты три в тишине. И вдруг неожиданно сзади возмущенный женский голос:
- Но ведь не у каждого же дома есть телефон
— Да не вопрос!
Приглашают.
Пусть дорого и жарко, но зато в чернобурке, коже и бриликах
На улице +5 . Шуба, сапоги, шапка, толстые шерстяные колготки, байковые трусы - зато ТЕПЛО.
Дрожи, но модной и стильной выносить мусор.
*****************************
...зато красиво....
В неглиже.. . зато - наверняка: -)
она без одежды!!!