Юмор

В носках холодно... в стрингах жарко... А как у Вас погода?)))

какая разница какая у меня.... мне нравится ваша:)))))))
Галина Сохина
Лучший ответ
Тоже - "местами", как-то, и всё - не теми!)))))
Aynur Hasimi
Людмила Баженова спасибо, Карен!!!!с Наступающим Вас и ваших близких!!!!
В бюсгалтере с пушком в самый раз)))))))))))))))))))
Koma Muhamadiev
Вы знаете да в носках холодно а ей в стрингах жарко.... но это в зависимости от того по какую сторону балконной двери в носках стоишь.... когда застукали..
А у нас уютно! Ласковая шерсть, стинги и носки, это лишнее! Камин, коньяк, и мороз за окном! Тишина и волшебство!
Giba&guka G&g
у нас без стринга можно ходыть так эарко о колготка я не говорю
Нам не стать привыкать, -
Пусть мороз твой трещит:
Наша русская кровь
На морозе горит!
у нас можно без стрингов, короче-не жарко...
Liub@ Shkin:)
У нас погода
- галоши на босу ног
а нудистам все равно.... что зима, что лето....
Не, мне в стрингах по замку бегать в самый раз)))
Так же, но наоборт....
Между носками и стрингами. Тепло вообщем!
Нахреновый или как там его халат и тапочки, чтоб уши не мерзли. А в московской области метет, по ходу завтра очередной день жестянщика.
Значит так.
Встань с батареи и и убери ноги из морозилки.
И все наладится.
Kuralay Mussina
Нормальная у нас! А ты попробуй поменяй местами эти две вещи.
У нас нормальная, радиационных отходов поблизости нету.
Rozik Hydyrow
Чёт я не пойму стринги с начёсом чоль что в них жарко? А носки вообще беда.... с кондишином...
раздевайся и погода как у нас