Юмор
Вечер Добрый! Юмор! если жена жарит рирожки только в стрингах и передничке? неужели ей так жарко на кухне?
Милый, тебе же нравится мой наряд!! ! ну скажи!!
Вылезай уже из духовки, Игорь... сколько можно шалить?
Ёпрст Игорёк.... Ты ес4ё сдесь?..: -)))
Риммма Калинина
Недавно пришел! узнал что одноклассники бывают и в реале! а не только на одноклассниках ру
а че сосед за солью еще не приходил?
Пришел! А.. . это всего лишь ты...
Не поверишь, уся в поту! Приветики!
И привет... её греют воспоминания, будоражат предвкушения, она вся в изнеможении, а пирожки как приложение...
Замерзает, согрей!
возможно масло от пирожков так брызжет, ну так брызжет, что только стринги и этот передничек ей не жалко..
Да, она стринго- пир тебе готовит!!
Если б я была мужиком или лесби -посмотрела бы я ЕНту картинку.... а так мне только одно любопытно -с чем же ЕНти Рирожки?
Удивительно что ты энто заметил, мой муж вооще не че не замечает когда на кухню приходит-тока размер сковородок и кастрюль, а че я там и в чем я тут не видет, хотя я так всегда хожу на кухне как твоя жена.
эт она, чтоб пирожки подрумянились))))
а с чем эти пирожочки будут?
может и поесть у тебя сил уже не будет-все только на нее срасходуешь!! !
может в гости пригласишь? пирожками угостишь?
или еще чем?
А мужа ли она ждет?
пирожки в стрингах???. -оригинально !!!
Люсине Исраелян
Или наоборот!
ждет что кто нибудь поддаст жарку в духовочку
а может просто скучает без мужчины??? !
привет!
Риммма Калинина
Ой Ты как то изменилась..весна видно пришла!
Татьяна Офимкина
Ой!! Кисуль, привет радость!! А чего заснула то?? Просыпайся давай!!!
Надеется, что так же жарко будет ночью
Значит, пирожками дело не кончится...
Все зависти от того чья это жена :-)