Юмор

Вечер Добрый! юмор! как вежливо объяснить жене-блондинке, что на красный свет светофора ехать нельзя?

"Стоять ..зараза белобрысая... "-точно запомнит..
Дорогой, Наташке к хоть кол на голове чеши, ей по фиг. ))))
Александра Цай
Если НЕЛЬЗЯ, но ОЧЕНЬ хочется - то мооожно!!
Юля Саенко
Вежливо.. . Мда.. . Правую коленку погладить нежно так. . Условный рефлекс сработает-либо на тормоз сразу нажмет (правда, эт если опытная в вождении уже), либо хоть газ отпустит...
Проедет на красный - Вы освобождаетесь от выполнения супружеского долга.
А дайте ей попрактиковаться!
Наглядней и доходчивей получится!
И цветами... цветами...!
Марина Гуляева
пусть она поедит в мою стЁрану! я в неё кАААк врежусь----на Фсю жизть запомнит))))))))))))))))))))))
Тихонько садишься на заднее сиденье и крепко зажимаешь в руках поводья....
Ars Lan
Сказать, что он не в моде...
Газу газу!! ! Сто процентов из вредности не поедет!
Да ты чиво? Пусть ездит. Будет адной бландинкай меньшы - энта же прекрасна. ))))) Ну я и злюка.
По-любому, не поймет...
Красный наш, зеленый общий!
Это почему нельзя?
Сказать, что если поедет на красный - больше денег не получит.
Елена Шекета
Если натуральная блонд, сказать, что только крашенные едут на красный. Если не натуральная - можно наоборот
скажите ей что к цвету ее машины чрезвычайно подходит зеленый сигнал светофора, а на красный ездит только её сестра, ждите когда она сделает наоборот! Закрепите условный рефлекс... страстным поцелуем и куском сахара!