Юмор

Вечер Добрый Юмор! а если у жены раздвоение личности?то вторую личность надо прятать в шкафу??

Надо продолжить размножение :))), глядишь и будет у тебя полноценный гарем... любимый гарем :)))
Irina Musienko
Лучший ответ
посредине будь - вс е будет в шоколаде
Олег Чмовж
А в хозяйстве никак сразу двух нельзя что ли приспособить.. Ну напрмер одна телевизор смотрит, вторая по телефону болтает..
..
..maha.. ..ruzahunov..
Раздвоение личности потребует больше наличности.. . Так что, лучше профилактику заранее проводить...
зачем сразу в шкаф) ) пусть призрак твой развлекает)))
N)
Naza ))
Да пусть обе остаются, веселее будет! А ты это заметил... после скольких рюмочек?
Павел Лихевич
Ну ты уж постарайся и соедини! А то тебя эти личности доканают....
ты чиво? прячь под одеяло теплее будет))))
Склеивай скорее!! ! А то, вдруг, дальше размножаться начнут!!!
Андрей Белалов
Нет! ! Кормить и одевать обеих!!)))
Мужчина, две личности лучше... чем ни одной! ))))))))))
Придётся ей соответствовать - раздвояться.. .
А в шкафчике пусть спрятанная наличность лежит.
Зауре Ахметова
ни в коем случае, надо эти обе личности обогреть приласкать и наслаждаться малинником
Павел Гензе
пусть найдет любовника
Юлич.ка ™
Зачем прятать и от кого? Чтобы они не соединились? Похоже, тебе одна из половинок нравится больше... Имей в виду : Многоженство у нас запрещено законом.. .

Либо сам делись, либо соединяй!
Лучше групповой секс - зачем в шкафу скучать?
*valeriy *
Если это из серии "...поверьте ведь не Я зарбил витрину,
а подлое мое второе Я... " (:навеяно В. С. Высоцким)
тогда смело РУШ ВСЕ ИДЕАЛЫ...
Olesia Guga
Тебе повезло ты можеш сразу с двумя женшинами любовью заниматься...