Юмор
Вечер Добрый Юмор! а если у жены раздвоение личности?то вторую личность надо прятать в шкафу??
Надо продолжить размножение :))), глядишь и будет у тебя полноценный гарем... любимый гарем :)))
посредине будь - вс е будет в шоколаде
А в хозяйстве никак сразу двух нельзя что ли приспособить.. Ну напрмер одна телевизор смотрит, вторая по телефону болтает..
Раздвоение личности потребует больше наличности.. . Так что, лучше профилактику заранее проводить...
зачем сразу в шкаф) ) пусть призрак твой развлекает)))
Да пусть обе остаются, веселее будет! А ты это заметил... после скольких рюмочек?
Ну ты уж постарайся и соедини! А то тебя эти личности доканают....
ты чиво? прячь под одеяло теплее будет))))
Склеивай скорее!! ! А то, вдруг, дальше размножаться начнут!!!
Нет! ! Кормить и одевать обеих!!)))
Мужчина, две личности лучше... чем ни одной! ))))))))))
Придётся ей соответствовать - раздвояться.. .
А в шкафчике пусть спрятанная наличность лежит.
ни в коем случае, надо эти обе личности обогреть приласкать и наслаждаться малинником
пусть найдет любовника
Зачем прятать и от кого? Чтобы они не соединились? Похоже, тебе одна из половинок нравится больше... Имей в виду : Многоженство у нас запрещено законом.. .
Либо сам делись, либо соединяй!
Лучше групповой секс - зачем в шкафу скучать?
Если это из серии "...поверьте ведь не Я зарбил витрину,
а подлое мое второе Я... " (:навеяно В. С. Высоцким)
тогда смело РУШ ВСЕ ИДЕАЛЫ...
Тебе повезло ты можеш сразу с двумя женшинами любовью заниматься...