Юмор

Дорогие женщины, как Вы боретесь с мужскими носками?

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызываетнервенную дрожь!Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где моиноски??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менятьих месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, которыйвключался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале,у которого он чистил зубы.Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?»звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик сцветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой,что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенныхпредметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперья время от времени слышу: «Где тазик?!»
Маргарита Котегова
Лучший ответ
Вот что бы не валялись, где попало и не воняли, я их периодически собираю и стираю.. А если драные то в ведро, а уж мусор этот тип сам ьудет выносить..
Юлия Путинцева
Я им утром каждому на подушку кладу, шоб вопрософ не было, а если чьи-то грязные найду не в корзине, то штрафую на стольник...
OK
Olya Kydelya
Я с ними не борюсь - носки сами между собой борются, поэтому всегда рваные. Сколько ни выбрасываю, а они опять прибавляются...
Порошком их засыпаю))))
Marina Ovcharova
Носки и мыши с нами заодно!
Растаманка .
Порадовала вопросом!
Я не отвечаю, потому как вопрос для женщин.. .
А вот моя супружница борется с моими носками по другому... .
Я никогда их не ищу, потому что они у меня всегда в двух местах - грязные в одном, чистые в другом.. . Кладу их туда я сам, а потому нет необходимости о них спрашивать.. . Вопрос в другом.. . Откуда бы я не пришёл, даже если выходил на 5 минут в магазин рядом с подъездом, она меня встречает одной фразой - иди в ванну, мой ноги.. . Хотя я сам прерасно понимаю, что от долгого хождения ноги не озонируют окружающее пространство, но у неё насчёт этого просто бзик какой то! Я давно перестал огрызаться.. . А может напрасно?
Ггггг у меня такая же история. . тоже живём 15 лет из них 10 лет слышу такую песню. .
у вас просит тазик)) ) а у меня кулёк с носками)))
Sleep Lab
деточка, а как с ними бороться к ним же за киломметр подойти нельзя :-)