Юмор

Как правильно стирать мужские носки??:)))))

Simonyan Anna
сначала купи противогаз
затем такую палку на которую натыкают мусор по улице
потом внимательно осмотри все труднодоступные места в квартире
находишь носок натыкаешь на палку и закидываешь в стиралку ( не забудь все это делается в противогазе! "!!)
по окнчанию отжима вытаскивай носки и не огорчайся если не найдешь ни одного парного
так и надо)) )
вот в принципе и все)))
Аниса Адамкулова
Лучший ответ
Мария Распутина Моя жена умеет все это делать без противогаза. А я вообще не чувствую никакого запаха. Только если к носу поднести близко-близко..
В посудомоечной машине!!!!
Женя Антипина
Все вместе
С оттягиванием и отбиванием об стенку))))))))))))))))))
Петр Клинченко
Прокипятить, затем в корыто.
Ильдар Ахмеров а воду из корыта не выливать пригодится жука колорадского травить)))
У мужчин это лучше, чем у нас получается!))) Флаг им в руку!))) Вернее носки и мыло!)))
вместе с мущиной. ему не помешает лишний разок, шоб прокрутило, сполоснуло и отжало
начинай с молитвы!
. .
Сначала приобрети мужчину, который не стирает свои носки ...
Змийуки вы фсе ...йя сам свойи носки стирайу ...и жив, здоров !!!)))))))))))))))
они у них все одноразового использования !
Правильней не стирать, а подбрасывать неугодным соседям на балкон в качестве бомбы парализующего действия!)))))))
Их выбивать надо, а не стирать!
Посредством использования мужика!
....в противогазе!! !
....свернуть в один пакет и..
с прищепкой на носу
Юля Моисеенко
Так же, как и женские.
предварительно замочить вместе с ногами.
Не снимая с мужика.. . отправить его в душ. Так и он помоется и носки постираются!!
Мария Алита
Как получится.
John Kozlov
намылить мыло и в машинку (да, кста, перчатки тоже надо одевать)
Кто носит тот и стирает. Таков закон носков
стёркой. если не стираются нарисуй новые, а те выбрось
берешь пластмассовую бутылку, туда воды, порошка и носки, закрываешь ее и в багажник машины.... отстираются
рукми самого парня (мужа)
в противогазе...