"Мужские носки — не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу... О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины.")
(с просторов интернета)
Юмор
А что можно сказать про мужские носки?)Какая у них цель...существования...
А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.
А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ёптить... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.."
И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счасливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить....
Приветики!))) И не говори!))

Андрей Метро 2033
))))Умняша)))Привет))).
скажу что они пока есть.. но онучи бродят на горизонте
Ой! Пойду посмотрю...))))
Андрей Метро 2033
))))На закат?))
у настоящих мужчин носки всегда новые а старые они выкидают)))
Воздух тоже не озонируют))
по аналогии всё просто ~ за штопать нечем нищибродство ...
Срамоту некоторым, прекрывать.)
Вот поэтому тебе никто правду и не расскажет.
Андрей Метро 2033
)))Расскажет)))Я диван говорящий найду)),и спрошу))
Про душу не знаю, а цель существования очевидна:
показать, что известные нам законы сохранения количества неверны: кладешь в машину два носка, достаешь один. Куда девается второй?
Есть два варианта
1. один из носков забирает домовой в качестве мести за плохое к нему отношение;
2. носок перемещаются в параллельную реальность,
....
Куда убегают носки?
Скажите, в какие края?
Куда уползают носки —
Мои шерстяные друзья?
Покинув столицу Пылицу,
Покинув страну Подкровать,
Решили носки за границу,
В Задверные страны удрать.
Наверно, к Полярному кругу —
Полярных медведей согреть,
А может, отправились к югу —
Поправиться и загореть.
Сумели в лесу притаиться
И свиться на ветке гнездом,
И, может быть, Синяя птица
Ютится в носке шерстяном.
Носки ускакали на танцы
И прыгают, пятки задрав.
Ещё куда могут податься?
Куда-то… Но только не в шкаф!
Носки ненавидят порядки
И скучную шкафную тьму,
Сбегают носки без оглядки.
Таинственно. По одному.

Есть два варианта
....
Куда убегают носки?
Скажите, в какие края?
Куда уползают носки —
Мои шерстяные друзья?
Покинув столицу Пылицу,
Покинув страну Подкровать,
Решили носки за границу,
В Задверные страны удрать.
Наверно, к Полярному кругу —
Полярных медведей согреть,
А может, отправились к югу —
Поправиться и загореть.
Сумели в лесу притаиться
И свиться на ветке гнездом,
И, может быть, Синяя птица
Ютится в носке шерстяном.
Носки ускакали на танцы
И прыгают, пятки задрав.
Ещё куда могут податься?
Куда-то… Но только не в шкаф!
Носки ненавидят порядки
И скучную шкафную тьму,
Сбегают носки без оглядки.
Таинственно. По одному.

постоянно теряться..
Андрей Метро 2033
)))
Доброго предоброго!
Быть всегда вместе и только стиральная машина может их разлучить...
Зздрассти)))
Андрей Метро 2033
Хорошего!)