Юмор

Вот - подумалось. Вам предлагают узнать две новости. Плохую и оч. плохую....с какой начнёте??!!)))

Королева )))
Ничего плохого мне не надо ))) Не буду узнавать, равернусь и уйду.
Плохие сами долетят, они самиые быстрые.
Светлана Вощина
Лучший ответ
Королева ))) Увы. Уход - не является спасением.
с плохой...
Ikramjan Cholponov
не хочу никакой))
Daniyar Satubaldinov
Иди ты.... Своих новостей хватаит....
Королева ))) Не грубите....мадам. А то голову - откусим.
с любой) хуже уже не будет)))))
сразу обе и аднавременно
с хорошей!
благоприятный фон буду создавать...: -)))
Аида Муслимова
Конечно нужно подготовиться, лучше постепенно с не очень..
Ну, если без обмана, я лучше повешу гонца.
Димон Низиенко
С очень плохой.
Юля Штукерт
Королева ))) ....посмотрим? Если останется....на что смотреть.
Да никакую не хочу... Очень плохих событий в моей жизни и так было более, чем достаточно... Врагу не пожелаешь...
а не один ли хрен?
Сергей Казаков
Королева ))) Один, но размеры - рознятся, однако.
Новости не предлагают, их сообщают !
да меня уже ни чем не испугаешь
Зелимхан Пугоев Не говорите так...Всегда есть чем...
С очень плохой. Просто плохая потом подсластит горькую пилюлю
Елена ..........
Обе плохие, а очень или не очень уже не имеет значения. Одно радует-сразу две, редкое везение!
Nazzzeka=) Onaibekova
с очень плохой
Вилли.. . я ни врубилась... .
НОВОСТЬ можна????
Вика Ермоленко
Ну плохую оставим для утешения!
Только Твой
с плохой. хорошее-на потом
У меня дочь в классе девятом приходит домой и начинает мямлить:
- Мам, ты только не волнуйся. Мам сядь, ты только не переживай. Мам, понимаешь, тут такое дело.. . И по новой- мам только не волнуйся.. .
- Я в тихой истерике- Так, говори, не тяни, Я спокойна, я абсолютно спокойна.. .
- Мам, мы завтра не учимся!!!)) )
Ха, ха, ха, а ты что подумала))))))))))))))))))))) )

Но чувство юмора у меня тогда не проклюнулось...
One In A Million ....
Кто судьи?!..)
Макс Сорокин
С очень плохой, канешна! Вообще, не люблю я всяких вступлений типа: "У меня две новости.. . С какой начать? Лучше присядь... " и т. д. - напрягает.. . Лучше рубить сразу, чем сопли жевать!
Королева ))) А подготовить и смягчить?!! )))
Королева ))) Типа - обмануть для блага?!! )))
-Со здоровья принесшего радостную весть и все ли у него дома.
с плохой, чтоб приготовиться к худшей
Начну с бутылки водки) Потом уж разберемся чо почем)
Начну я с 200 граммов водки... А потом уже покуй, будут обе новости.
Королева ))) 200....это не серьёзно.
с той, которая лучше...
Иван Кушнир
с плохой. чтоб потом заесть хорошей))
Andrey Zurov
сначала очен плохой узнаю, потом когда буду узнат просто плахой получать немного обликчение
с хорошей, а если таковой нет, то лучше помолчать
говорите одновременно, мне так легче будет все усвоить
Ну если дело так пошло... выслушаю сначала очень плохую, а затем и плохую можно... чуть легче наверное будет...!:) http://megalife.com.ua/interest/36442-kak-luchshe-soobshhat-ploxie-novosti.html
С плохой! А на хрена начинать с очень плохой, если пока настроение не очень испорчено! )
Подожду - пока третья нарисуется.
сначала очень плохую, потом плохая покажется раем)
Sasa Alexandr
С водки!!!!))))))))
Гайк Тонян
оч плохую, я предпочитаю не откладывать неизбежное
Бота Лесова
С очень плохой*
Asemgul Dosaeva
С очень плохой
Maikle Loginov
с плохой а потом очень плохой потом отрублю голову
Говори любую
С очень плохой
с очень плохой
любую, . мне всё равно
Артём Цой
А хорошей новости нет?
Заткну уши.
с плохой
С очень плохой, разумеется1
Galina Mend
а все равно. Если знать наперед-что плохие обе, внутренне соберешься перед возможным ударом)))