Юмор

Если решила научиться плохому, с чего начать ?)))

Улыбок Вам))))

Во первых, мчать ко мне))))) Тошка, целую)))
Яна Межицан
Лучший ответ
Наташа Бордюг (Ермак) Привет, Донечка)))) Нас вместе собирать опасно))))) Казань легче перенесёт нашествие саранчи))))))))))))
Вспомни про вожжи, что в сенях на гвоздике висят, сразу расхочится учиться...))))
Толкын Айтбаев
перестань чистить зубы - с этого всё начинается
Плохому не надо учиться, оно в крови. Надо учиться хорошему, а это сложно.
Юрий Салко
Перестань умываться по утрам! Это для начала! Татьяна, Добрый вечер! )))
Elena Ruseva
Наташа Бордюг (Ермак) Добрый вечер, Юра))))
начни с ближних своих
Давай вместе попробуем пить водку? Рааз стопочка... Понимаю, кака... Два стопочка... Уже полегче... Три стопочка, четыре... Кто-нибудь! Снимите эту сумасшедшую со стола!!..
Дарова, рязврятница :)
Наташа Бордюг (Ермак) Привет, Учитель Юра))))) Не переводи на меня добро)))) Мне ничего не будет, а водка закончится))))))))))))
Всё, что есть у меня на душе — забытые вещи... Мне всегда везло на хороших людей. ..Каждый привносил то, чего так не хватало мне. Каждый обязательно чему-то учил. По большому счёту, я — результат их стараний.
Мы, дети, выросшие в любви, воспринимаем её как должное. Но без неё мы теряемся.
Я счастливый человек, мне редко выпадало это ощущение беспомощности. Состояние любви — ближнего, к ближнему, к своим и не к своим,— почти никогда не покидало меня. Время идёт, и жизнь непозволительно убыстряется, великодушно оставляя рядом самых близких, самых важных. Самых любящих и милосердных. Им не нужно ничего объяснять, с ними можно не бояться быть слабой или глупой. Перед ними нет необходимости оправдываться — они простили меня накануне дня моего рождения, без условий и навсегда.
Потому всё, что есть у меня сейчас на душе — благодарность и любовь.
Sadiq Veliyev
Подружицо с Шапокляк
начни жрать без мерно
Андрей Петров
Сначала намочи манту! "Сегодня ты манту намочишь, а завтра Родину предашь!"
Олег Анохин