Юмор
Если ты решишь поумнеть, то с чего начнёшь?))))
сниму с головы капюшон чтобы мысли умные стали приходить.
Елена Григорьева
Ну наконец, лицо своё покажешь))))
✰✰✰
✔ 19 ➽ С Ответов уйду :-)
нИ буду здеся тАрчать!
Елена Григорьева
Пиу-пиу) С Праздником))
Опохмелюсь для начала...
отдам комп врагу
Есси я паумнею - меня выпишуд.Есси меня выпишуд,прапали каклеты смакаронами на ужын...И оно мне нада?)))))
Елена Григорьева
Людмила, с Праздником.
...шляпу куплю, все дело в ней...
Мария Хохлова
А очки и портфель?
Елена Григорьева
Соглашусь. всё дело в шляпе))) С Праздником.
Вселенная
Когда люди думали, что они «пуп земли» на своей плоской планете, они придумали того, кто их таких уникальных сконструировал. Это были отличные мысли, но только когда ваша земля стояла на слонах, стоящих на ките. Сегодня мы знаем о том, что Вселенная бесконечно велика, что в ней так много галактик «земель» и солнц, что никакого набора нейронов человеческого мозга не хватит это осознать. А еще мы знаем, что наша внутренняя вложенность велика ровно настолько же — на неосознаваемые Когда люди думали, что они «пуп земли» на своей плоской планете, они придумали того, кто их таких уникальных сконструировал. Это были отличные мысли, но только когда ваша земля стояла на слонах, стоящих на ките. Сегодня мы знаем о том, что Вселенная бесконечно велика, что в ней так много галактик «земель» и солнц, что никакого набора нейронов человеческого мозга не хватит это осознать. А еще мы знаем, что наша внутренняя вложенность велика ровно настолько же — на неосознаваемые величины.
Почему нам просто не принять, что Вселенная дала нам все самое лучшее, и то что нам хочется — это идеальный коктейль. Почему мы не можем черпать удовольствия как в окружающем нас мире, так и внутри себя? Почему мы кого-то слушаем, кто нам объясняет, что хорошо и что плохо, если сами являемся центром принятия решений чисто по плану Вселенной?
с промывки мозгов
)) ...неа... не решусь... мне и тАк хорошо... ))
Елена Григорьева
С Крещением, Мира и Добра.
Да куда уж дальше????
Елена Григорьева
А что дальше уже ни-ни_)))))
На жопе извилины за компом намну .
пойду в стриппиз-бар. там за10 минут в трусах половина зарплаты месячной вмещается)))))
Я никогда не решу поумнеть. Я уже умная!! ! )))