Юмор

Решила блондинка поумнеть, и пошла... куда?

В страну Оз к Гудвину мозги просить.
Ольга Ловкова
Лучший ответ
....в библиотеку))
в зоопарк! как отличить мужчину от обезьны! Это на повестке дня 1 пункт !
еще раз плиз и по русски)
Inna Zhukova
пора за подснежниками
Ок
Оксана
Перекрашиваться !
Эля Петрова
На Юмор)
перекрашиваться в брюнетку
Нах???
Катя Девицкая
Ольга Михальчук а там эхо...ах-ах-ах)))
в парикмахерскую)) покрасилась в брюнетку)))
Куда послали.
Куда послали, туда и пошла.... до сих пор не вернулась.
Бая G
начинать надо с детского возраста.... пошла в дет. сад
Mustakhim Kabdrashev
И пошла дернуть ручку двери с надписью 'ОТ СЕБЯ' попытаться открыть ее, вдруг, получится?
Это наезд? или по неопытности?))))))))))))))))))
перекрасилвсь в брюнетку
Социальный психолог Йенс Ферстер говорит, что ни одна блондинка не считает себя тупой. Но после того, как ей подсовывают распечатки, где она читает: "Почему блондинки открывают йогурт прямо в магазине? Потому что на крышке написано: «Открывать здесь» , результаты умственной деятельности заметно снижаются.

Помимо «кодирования» , по мнению ученых, тут еще играет заметную роль такая штука: когда человеку говорят, что он дурак, тот старается сделать работу тщательней, чтобы избежать ошибок и доказать обратное. В результате затрачивается, как минимум, больше времени, а любая, даже самая незначительная ошибка приводит просто к лавинообразному их росту. И IQ, само собой, вянет.

Кроме того, бременские исследователи намерены выработать стратегию борьбы против воздействия кода «тупая блондинка» . Вот только не забыли бы припрятать далеко-далеко свои анекдоты, прежде чем будут знакомить девушек со стратегией.
ВЫВОД: Надо чаще отвечать на ваши вопросы, тогда много нового о себе можно узнать.
Юрий Авраменко Ну,не обижайте нас,пажалста. Мы хорошие,а если и тупим иногда,то не больше других мастей.
В первый класс?
в парикмахерскую.... перекрашиваться в брюнетку))))
на трассу