Юмор

Предложили в БЛОНДИНКУ перекрасится, сказали, может поумнею?)))))

У меня есть флэшка на 18 мегабайт! Может стоит "её" воткнуть в твой USB порт? Не знаю, как на счёт поумнеть, но удовольствие - гарантирую! :-)))
Анастасия Голышева
Лучший ответ
Светлана Матяш Гыыыыыыыыыы,ну попробуй,воткни, тока не промахнися!)))))
Хотя я тя знаю, обломишь!))))
Тебя веть после 21.000 из дома мамка никуда не выпускаить, а я тока после 21.00 освобождаюсь!))))бе-бе
Ленусик ...красоту, её ни чем не испортишь )))))))) А вот с мозгами тут ...мдя.... А кто посоветовал то ???БЛАНДИНКА поди ? ))))))))) ыыыыы
Юлька моя - блондинка. Но умная. В рыжую перекрасилась - стала и внешне умной вылядеть. Вывод: рыжим ничего менять не надо
Анна Вознюк
ФИГНЯ ВСЁ ЭТО.... Я побрился налысо, таскал бревно на плече, затем приклеил усы и начал курить трубку, после отрастил пузо и постучал ботинком в ООН, дльше отрастил густые брови и стал целоваться взасос со всеми подряд, следующие два пункта опущу.... потом сделал тату на лбу и развалил страну, далее напился и стал диррижировать оркестром, в следующий раз вместе с американскими партнёрами начал всех мочить в туалете и наконец сменил фамилию на более звучную Русскому человеку.... и что???? ДА НИФИГА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!
Владимир Джумабаев Капец !!!** бабах в обморок **
значит это был всё ТЫ ???МАТРИЦА - перезагружайся !!!)))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ПРоверь и нам расскажешь, уже тогда и мы все побежим...
Эт все происки злых завистников. Даже и не думай этого делать
Лучше в зеленый Весь год как елка новогодняя Праздник
Если блондинку перекрасить в брюнетку, то от поумнения у нее поедет
крыша.
Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой... .
врятли, если в душе уже блондинка!))