Юмор

А поможет блондинке стать умной, если она перекрасится в брюнетку?

БЕСПОЛЕЗНЯК!! !
см. ниже

Муж возвратился домой с работы и увидел, что его жена-блондинка вся в слезах сидит на кухне.
- Милая, что случилось? !
- Я.. . Я принесла кубики льда с подвала.. . Прополоскала их кипятком.. . И НЕ МОГУ ИХ НАЙТИ-И-И-И!! !
*******************************************************************
Темный бар. Мужик наклоняется к крупной блондинке на соседнем стуле и говорит:
- Хочешь услышать анекдот про блондинок?
Блондинка отвечает:
- Мужик, может, ты подумаешь, прежде чем рассказывать? Я - блондинка, 188см роста, 94кг веса, профессионально занимаюсь триатлоном и культуризмом. Моя соседка - тоже блондинка, 185см, 97кг - профессиональный борец в рестлинге, и ее соседка - блондинка, 190см-103кг - профессионалка в таиландском боксе. Так как, всё ещё хочется рассказывать?
Мужик:
- Не-а
- А что так?
- Замахаюсь три раза объяснять.. .
****************************************************************************
Зачем блондинка кладет газету в холодильник?
-Что бы всегда иметь свежие новости

И НАКОНЕЦ:

Что такое искусственный интеллект?
Блондинка, покрасившаяся в брюнетку... .
Олюшка Копцевич
Лучший ответ
фактуру ничем не испортить!!
Поможет, если сама сможет перекраситься, поможет точно!
Надежда Бейс
Если мозги прекрасит, то да!
Wladimir Mazurow
От цвета волос ничего не зависит!!!
если даже она наденет веро на голову - ей будут мило улыбаться
Алла Бабина
А как с теми, кто отраждения брюнетка, а всю жизнь красится в блондинку.
Кстати, таких - большинство!!!!
Блондинка - это не цвет волос. а образ жизни :-)) Хотя знаю, что бывают случаи. когда брюнетка красится в белый цвет - и характер меняется :-))
Голову непереставиш же .
Оспан Омаров
Искусственный разум??