Юмор
Если натуральная блондинка слишком умна, значит... Что???
Может тогда она слишком страшна?))) Вот природа и компенсировала)))
Исключение Только подтверждает правило. . )))
Варианта два на ум:
Крашенная или
просто очень "Вумная"!
Больше второе нравится!
Не все же тупые!
Здесь чётко указано
"натуральная"!
Значит хорошо училась,
родители нормальные,
и сама очень умная!
Вот такое тоже часто
встречается!
И ничего удивительного
в этом нет!
Среди брюнеток, шатенок
и прочих "цветных"
Много "придурков"
и разных дурных....
Крашенная или
просто очень "Вумная"!
Больше второе нравится!
Не все же тупые!
Здесь чётко указано
"натуральная"!
Значит хорошо училась,
родители нормальные,
и сама очень умная!
Вот такое тоже часто
встречается!
И ничего удивительного
в этом нет!
Среди брюнеток, шатенок
и прочих "цветных"
Много "придурков"
и разных дурных....
...У любых правил просто обязанны быть исключения....
в семье не без урода...
Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой.
Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову! " Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени". Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы. Потому-то и стали называть девочку Красная Шапочка.
Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку! ". Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду".
Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.
Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате не убрано! ". Но та ответила: "Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца! "
И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц! Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "ОХ, б.. . ".
И с тех пор все стали называть девочку б.. . хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала.
Если натуральная блондинка слишком умна, значит.. . ::: Что?? ? Отче.... За ЧО?!!! (улыбка).
Значит она крашенная брюнетка!
Во блин, вся теория нафиг полетела... .
Сколько лет работы и....
Слухи о тупости блондинок сильно преувеличены!
Серёга Шеин
... Они-то и ...По- блондинели - от ума!!! Вот. Знаю. Правда. ( улыбка0.
Умная женщина никогда не бывает слишком. Если слишком - значит дура! Как всякая блондинка...
Александр Царев
Утверждение, что блондинки дуры придумали брюнетки одинокими зимними вечерами..)))
Что это прекрасно.
значит так думает только она
это парень
значит краска для волос очень качественная)) )