Юмор

Как стать умнее-умного???

Выдержки из пособия:"Как стать умнее умного"1. Сходить к палстическому хирургу и исправить все издержки вашей физиономии2. Стоя перед зеркалом научиться многозначительно: Ухмыляться,улыбаться, поднимать и опускать брови,делать жесты рукми и ногами, поправлять одежду (Случайно, вылезшую лямку лифчика)3. Научиться с достоинством многозначительно молчать,даже когда хочется сказать какую-нибудь глупость.4. Превращать неряшливость вашей одежды в творческий беспорядок(смотри п.2)5. Побыть дурой в чужой компании,чтобы понять что не нужно делать в целях личной безопасности..6. Выучить умные термины , фразы и их значение к каждому выходу в свет.Если кто-то вас не понимает или вы не можете развить начатую тему(смотри п.3)7. Уметь рассказывать семешные истории в компании от третьего лица( Про себя любимую,но вашу главную роль надо скрывать)Когда вы завоюете популярность и уважение не забудте оплатить счёт за рекомендации через почту (1222356398765589380)ПС: если вы не оплатили счёт,значит вы поумнели!
Екатерина Подзорова
Лучший ответ
Напои его,а сама-не пей...
kill*em all-let*s god sort*em out!!!!)
ВЫпий йаду....
Вика Ипатова
апстену тебе поможет.
Елена Портнова
Поставить себе 5.
стыдно училке чего-то не знать...ПОЗОР!
Спать с профессором ...регулярно...
Максим Азаров
найти самого умного из дураков.
в кащенко иди
Как стать умным?
1. Перестань общаться с глупыми людьми, ты так будешь учиться у них глупостям. Общайся с умными, учись у них. С умным человеком общаться интересней.
2. Удали все игры на компьютере ( телефоне, планшете ) вместо них скачай шахматы, шашки и другие полезные настольные игры.
3. Выполняй физические упражнения, они улучшают настроение и здоровье, а это хорошо сказывается на уме.
4. На ум ещё хорошо действует самооценка, подходи к зеркалу и говори себе " Я умный, успешны, красивый и уникальный человек! " .
5. Самое главное это упорство, вот сейчас ты сидишь в интернете, это не развивает умственные способности. Сядь ка лучше книги почитай.
6. Открывай для себя что то новое, например рисование, танцы, музыка, пение и т. д.
7. На хотя бы 15 минут отключай свой мозг. Не о чём не думай.
8. Смотри видео мотивирующие на учёбу, работу.
9. В школе всегда внимательно слушай учителя. Ведь в школе мы получаем знания.
10. Заставь себя сделать всё это. Напоминай себе. Повесь на стену план действий на день. И строго выполняй их.