Юмор

Решила стать умной. Чему можете научить?

Алиса Швец
Своё хозяйство содержать!
Ирина Белоусова
Лучший ответ
научить нельзя можно научиться
Итак вижу, что умная, а умных учить только портить!
Матом разговаривать, а не ругаться.. Круто же!
Вика Бакирова
"Большие знания - многие печали" . Зачем вам ум, дуракам легче живётся, честное слово )))
Batma Abduvalieva
Для начала сменить категорию

ЗЫ Есть разница между ответом и советом?
Ничему хорошему я Вас не научу.
Вл
Владислав
Честности только может быть. Потому что я не очень терпиливый человек.
Главное - умный вид!
Никому не верь, ничего не бойся.
Я ещё сам только у4усь.
Едут в поезде еврей и украинец. Украинец ест сало, еврей - селедку.
Украинец интересуется:
- Че ты ишь и че там исть-то?
Еврей объясняет:
- В сале ничего нет, кроме жира, а в рыбе - фосфор, от него мозги лучше работают, умнее становишься.
Украинец:
- Продай мне эту селедку.
- Десять рублей.
- Ну давай!
Ест украинец селедку. Через некоторое время говорит:
- Что-то ты дорого с меня взял, селедка копейки стоит.
Еврей отвечает:
- Вот видишь, не успел селедки попробовать, а мозги уже заработали.
Лида Алишанина
Желание похвально, но лучше самосовершенствоваться.
Минету - оч полезное дело, серьезно
Ольга Марченко
давай научу щекотаться
Elmurot *******
Раз уж спрашиваешь, уже... умная
О*
Олька *
Сама судьба ведет Вас ка мню! Я прирождённай потомственнай праучитель!
А Грибоедов с горем от ума?) Сомнениям -могу я научить...
А зачем, такая как сейчас лучше.
Геннадий Gm
я-блондинка, научу так научу, ещё не передумала?))))
Ц... все ответы есть в Googlе
Только лицо делай попроще .
Умножающий знание умножает печаль.
Не надо печалиться, вся жизнь впереди.
Надейся и жди (АГА), надейся и жди.
Теперь Вы знаете всё.
Марина Марина
Плохому.
Придуряться
Шапку носи ...береги ум... а не причёску
Bushenko_N
Это по Норбекову можно, а некоторые делают так : берут целофановый мешок, вместо палатки, и булку хлеба и на Алтай в снежную нору на 10 дней. Слышала, что если выживаешь, то становишься оооочень умным.
Как видите, учителей много, а я скажу просто и банально : "Жизнь - самый лучший учитель, главное, как вы усвоили пройденный материал ."
могу про светофоры рассказать
Исалиев Махмуд
Звёзды считать.
Точить на наждаке)
Могу научит как не попасть в жёлтый дом. 5 курсов по 2 часа, общая стоимость 500 баков. Курс объясняющий почему это в наши дни актуально 25 баков. Бахилы - доллар за пару.
А чего познать желаете. Вообще-то ум -это от рождения... А кругозор широкий это от образования
Super Boy Erka
Ум либо есть, либо нет.
Мейрам Валеев
Может Вам поможет Mr. Freeman...
Anonimno Onminona
Молодежь должна знать об опасности вредных привычек. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Пойми, что такое матрица в твоей жизни.
уйди с ответов и сразу станешь умной
Научись держать язык за зубами, пока они ещё не выпали.
Играй в шахматы, шашки и покер
Стать ещё тупее и угарней)))
читай книги больше разных наук
Учительница: -Вовочка, ты знаешь, кто такой Брюсов? -Брюсов Уиллис или Брюслв Ли?
Накупить косметики...
RSA алгоритм-Это алгоритм шифрования, который шифрует информацию с помощью ключей на которых также зашифрован очень хорошо код, чтобы расшифровать RSA алгоритм нужно расшифровать ключи алгоритма
Марьвана + книга творит чудеса
хорошая игра играю уже 3 месяца https://koroboost.com/
начни с алфавита :D потом читать будем
Научиться не быть фейком, и жить своим умом, на пример покинуть соц сети и прочесть в интернете книгу.
Раз так решила, то, значит, ужестала
ничего