Юмор
Ты када в армии служил,у вас старослужащий чему мог научить молодого солдата??(см.)

Меня научили не хватать что попало.

дедовщина! беспридел !! :-)
Очень старослужащий. со времен Второй мировой остался.
Айсель Бердигалиева
В Наполеона метится..))))
что империализм и капитализм наш ВРАГ !!!
мы--одно целое. или нас--нет.
Водку пить, не закусывая.
что чай с клотика не носят
не мухать))
я не служил !
Делай, как я! Тогда такой лозунг был...
У нас дедовщины почти не было - рота одного призыва, если старослужащий, то сержант. Все по уставу, не без мелких перегибов - но где не бывает. ВДВ - серьезная штука!

я не была тама но сериал СОЛДАТЫ обожайу
как правильно короткие перебежки делать
Да в армии вообще творится какой то беспридел!
Проводила сына в армию три месяца назад, служит в Еланском гарнизоне. Недавно была просто шокирована гибелью такого же солдата как мой сын. Они призвались почти в одно время..! И вот он результат! http://www.amic.ru/news/160010/ Извините конечно что ответ может совсем не смешной! Просто сердце материнское разрывается! Куда смотрят командиры! До каких пор мы матери будем получать гробы с телами наших мальчиков! В мирное то время! Правильно говорят что стадо баранов под предводительством льва сильнее стада львов под предводительством барана! И это не единичный случай! Каждый год у них такие инциденты! И нет на них управы! Опять начальство выкрутится! И дело как всегда замнут! http://www.lifenews.ru/news/70121
Алеся Киреева
Не каркай, блин(
то что разобраться надо - верно, но зачем под руку то?
Родину любить!
Вопрос серьезный, особенно для тех, кто столкнулся с потерями близких и войной...
стрелять сержант научил... поэтому сейчас с Вами. Жаль друзей рядом нет-ушли они... навсегда. Скачков Игорь, Коля Кринько (земляки) и ещё 12 человек. 1995 год.
Виталий Мастерков
7-го апреля в подмосковном Софрино отмечают день памяти товарищей, погибших в "горячих точках".
Софринская бригада прошла все "горячие точки" с конца восьмидесятых: Вильнюс, Баку, Тбилиси, Нагорный Карабах, Душанбе, Нахичевань, Кабардино-Балкарию, Северную Осетию, Ингушетию, Моздок, Дагестан, обе Чечни.
2. Когда-то Шамиль Басаев отдал приказ брать в плен кого угодно, только не софринцев.
Позднее полевой командир передумал и назначил награду 2000 долларов за каждого рядового
спецназовца из Софрино, за офицеров - больше.
Меня в принципе ничему. Я прошёл через учебку. Я сам учил молодых и "стариков".
Виталий Мастерков
Женя,а в учебке тебя кто-молодые учили что-ли?Я тоже сержантом стал,но благодаря старикам-сержантам в учебке.
Берёзку делать МОГ НАУЧИТЬ вот так:

жизнь любить
научить могут многому.... всякому.. .
удивительно - но все мои знакомые вспоминают АРМИЮ, как любимую девушку.. .
можно даже сказать - с нежностью!! ! не смотря на... .

Меня учили РАБОТЕ....: -))

Меня учили- выжить.
передавали опыт БД. Что помогло сохранить несколько жизней наивных советских пацанов.

Никогда не служил и не буду!
кричать За на с Спецназ!!!
стрелять
класть ноги на стол
бухать)))