Юмор

Почему кто в армии служил, в цирке не смеется?

Я в армии не служил и в цирке не был.
Спроси меня еще чего-нибудь...
Юра Патылицын
Лучший ответ
Строим огневую позицию в стрелковом тире.
Я копаю ямы под опоры для навеса. Подходит полковник
- Копать по 80 см. Приду - проверю.
К концу дня пришёл с палочкой и стал мерять. Заставил в некоторых подкопать, а некоторые подсыпать. Я ему гворю
- Полковник. Профиль земли всё равно не ровный. Такая точность не то что не нужна - вредна.
Оказалось, что он сварщика трубы под опоры застваил резать длиной 2 метра 64 см. И что бы было точно.
Он был убеждён, что после постановки опор корректировать ничего не надо будет.
Поставили. Оказалось - верхи на разной высоте. Полковник в недоумении и панике. Я отошёл на 25 метров. Поставил уровень на мишенный щит, заставил сварщика отметить все опоры по уровню низкой. Полковнику не понравилось.
На следующий день он принёс водяной уровень и ОТ СРЕДНЕЙ ОПОРЫ вымерял уровни. . На первых опорах, слева пришлось отрезать 2 см трубы и доваривать эти два см на правой стороне. И так далее. С вариациями. Кладку ограждений стрелковых мест ложили ночью. Утром перекладывали.
Тот же полковник в комнате чистки оружия проверял правильность сборки СКС выстрелом боевым патроном. Пуля в стену вошла, пробив стол, сантиметрах в 10 от меня.
Тот же полковник заряжал в пулемёт ленту, укладывая пулями к себе. И ещё психовал - почему ствольная коробка не закрывается?
И таких зехеров сколько хочешь.

Приходит прапорщик домой. Жена выпархивает из кухни
- Дорогой, борщ сварила, а второе пока доходит. Закрутиоась - присесть некогда.
- Замечательно! Приседания начинай! Раз - два!
там цирк смешнее...
Алиса Шакирова
Контуженный не смеется
Марина Сацевич
невозможно объяснить тому, кто не служил
цирк по сравнению с армией - жалкая самодеятельность
Dina Dina
Я до армии тоже не смеялся.
Дмитрий Конев
потому что приказа не было
Irina Smirnova