Юмор

почему в армии- круглое носят, а квадратное катают? (служил)

Солдат должен стойко переносить тяготы и лишения военной службы! Безделие порождает в головах военнослужащих желание водку пьянствовать, беспорядки хулюганить и девок тудыж.. .
Солдату, занятому делом, о глупостях думать некогда...
О*
Ольга ****
Лучший ответ
ну кто где служил!
Parahat Garayew
- Сегодня разгружаем люминий! !
- Алюминий, товарищ старшина... .
- А кто сильно умный, будет разгружать чугун!
Вадим Петрушин
Потому что у Красного офицера должна быть красная морда. А когда она красная, то квадратное кажется круглым, а круглое квадратным. Вот и метём от КПП и до вечерней проверки.
Nargizа Kenessova
кому-то в армии и этим надо заниматься . Родина сказала - надо, кто то ответил - есть
а чтобы служба медом ни казалась
А как же в армейских буднях без "тягот и лишений"(цитата из воинской присяги. (если конечно кто помнит))
что бы служба медом не казалась,
Квадратное назад не скатится, а круглое может. Квадратных снарядов не бывает, потому можно и покатить без опаски. Всё же круглое от греха должно бережно носить. Ибо круглое в Армии не просто так круглое. А строго по уставу. Круглое - опасное, квадратное - безопасное. Как правило.
Командир сказал"хорёк" и ни каких сусликов!
Лично мне за 20 лет службы (из них 2 года "срочки") такой "лабуды" не было. Но всё моё детство, мой батя именно так (круглое носить, плоское катать) учил и воспитывал. Поэтому, когда я попал в армию, я не удивлялся подметанию ломами, покраске травы и выравниванию сугробов... Когда я уже стал контрактником, а потом и прапорщиком, я своих бойцов такой фигнёй не задалбывал.