ещё как носят когда банки грабят.... сама много раз видела... .
всем привет
Юмор
Мужчины! А почему вы колготки не носите?
Очень возбуждаюсь, когда снимаю
Как не носят ???Вот пожалуйста ))))))) :
Мужские классические колготки Gerbe
Издревле чулочные изделия были исключительно мужским атрибутом одежды. Только в начале ХХ века они полностью исчезают из мужского гардероба. Теперь чулочные изделия носят только женщины, привлекая внимание мужчин к своим ногам. Колготки и чулки становятся предметом их сексуальности и женственности.
Так продолжалось до тех пор, пока колготки не превратились в обыденный аксессуар женского гардероба. Колготки становятся предметом одежды, позволяющим эффективно и с комфортом сохранять тепло ног.
Всё больше мужчин изъявляют желание надевать колготки под брюки и штаны в холодное время года. А вместе с тем, всё больше производителей чулочных изделий стремятся удовлетворить спрос на мужские чулочные изделия.
На сегодняшний день таких производителей можно пересчитать по пальцам одной руки. Однако с каждым годом их число стремительно растет наряду с желанием мужчин обогатить свой гардероб таким удобным и незаменимым атрибутом одежды.
Одним из наиболее известных производителей мужских колготок является французская компания Gerbe из года в год выпускающая всё новые модели мужских колготок. Пока что это только классические нейлоновые колготки, гольфы и леггинсы. Однако в скором времени стоит ожидать fashion-модели чулочных изделий, выпущенные специально для мужчин, следующих тенденциям моды.
Мужские классические колготки Gerbe
А мы их Вам отдаем, сами мерзните
Гульфик не по размеру...
Протыкаются.
Кто сказал, что не носят? Эластичные колготки для мужчин впервые появились в конце 60-х годов сразу в нескольких Европейских странах. Тонкая эластичная ткань, обтягивающая тело и подчёркивающая его формы, по определению делало его сексуально более привлекательным для противоположного пола. Поэтому линия таких колготок была объявлена «унисекс» .
В настоящее время колготы все больше обращают на себя внимание представителей мужского пола и постепенно отвоевывают исторически должное место в их гардеробе.
Мужские ноги более рельефные, в колготках смотрятся впечатляюще! Во-вторых, следует отдать дань гигиеничности: в колготах брюки не так пачкаются от кожи, они намного практичнее носков и даже если мало времени на одевание, можно ходить в колготах без белья. С эстетической точки зрения, обтягивающие колготы гораздо лучше выглядят, в отличие от трико с вытянутыми коленями, а к тому же помогают сохранить тепло в холодную погоду.
Сейчас мужскими изделиями занимается широкий круг специализированных фирм. В Европе больше всего производителей мужских колготок: Германия, Чехия, Польша. Большое разнообразие моделей мужских колготок предлагает американская фирма «Comfilon» и немецкая фирма «Levee». Эксклюзивную линию для мужчин представляет известный французский производитель чулок и колгот «Gerbe». При создании своих коллекций дизайнеры фирмы руководствуются тремя основополагающими принципами – «свобода движений, комфорт и приятные ощущения» .
Здесь же отметим, что на данный момент в мужской моде ясно различаются две основные линии: «то, что носится под брюками» для тепла и комфорта и «то, что надевается напоказ» с бриджами, шортами и т. п. Серьезные исследования показали, что спрос на тот и другой варианты сегодня очень велик.
Также мужчины могут выбрать наиболее подходящие чулки и колготки нескольких цветовых и фактурных вариаций: с эффектом загара, прозрачные, плотные, атласные и т. д. В отличие от женских колгот мужские модели снабжены ширинкой и более широким поясом. Упаковка изделий более сдержанная: никаких ярких картинок и блестящих букв.
Производство мужских чулочных изделий только начинает набирать полную силу. Но, думается, что в скором времени их ассортимент будет способен удовлетворить потребности и вкусы и самых взыскательных потребителей мужского пола!
Мужикам в туалет за углом неудобно ходить будет, вот если там сделают пуговку, то тогда возможно
а у нас ноки не гладкие а кудрявые !