Юмор
Почему гастарбайтеры так любют носить спортивные куртки с надписью РОССИЯ на спине??
Типа прокатит )))
Любят они матушку РОССИЮ, как они без неё проживут.
Напялив куртку с надписью "Таджикистон",
я как-то раз пошёл на стадион.
Меня потом, конечно, спас ОМОН,
иначе мне бы не достать пистон.
я как-то раз пошёл на стадион.
Меня потом, конечно, спас ОМОН,
иначе мне бы не достать пистон.
А тогда менты хоть с одной полуплоскости не опасны..: -))))
Так там же написано RUSSIA,и всё-таки она НАША.
шифруютя.. .
Р- рожден для мук
О-остался
С-сиротой
С-слезами горю не поможешь
И- и
Я-я решил, стрелять тиранов
Р- рожден для мук
О-остался
С-сиротой
С-слезами горю не поможешь
И- и
Я-я решил, стрелять тиранов
Абдусалом Абдусаломов
а я думал знаю что такое извращенья...
А они просто ЧИТАТЬ не умеют !!!
Знали БЫ что там написано - .
Вырабатывают патриотизм))))))
это мимикрия
Маскируются
Это резюме - попасть в строительную сборную олимпиады в Сочи.
Надеются недополучить дубинкой.
С надписью USA бить будут дольше и охотнее!
Потому что эти куртки шьют зэки, а надпись делают и продают китайцы по сходной цене.
Любят.
Патриоты блин!!!
На всякий случай. может за своих примут.
Шоп регистрацию Насяльника спрашивал )))
Потому что любют... Ну вы понимаете...
Потому, что сами же их и шьют. Им на работе зарплату выдают куртками.
Да и дешевле ничего не придумано еще.
Я бы вообще запретила использовать название государства на барахле.
Только на форме возможна и государственная символика, и название Россия
Да и дешевле ничего не придумано еще.
Наверное, чтобы им хотя бы нормальные россияне не всадили нож, как ни как, а название своей страны остановит хотя бы одного их сотни! А, вообще, мое мнение - лучше название страны, чем "бубновый туз"!
Подбирают, что выброшено. А этого добра столько на свалке после"успеха" на Олимпиаде...
Если бы у них хватало зарплаты на вещи от АРМАНИ????
Маскировка
Где покупают, там и носят.
просто на таких куртках им спать более приятней. Россия ведь щедрая душа)))
А мусорам подарок делают! Они таких как раз и останавливают!
ну да можно представить что былобы если бы было написано скажем : ЧЕЧНЯ....
Дресс код....
На заборе тоже много чего написано...
что дизайнеру приснилось, то и носят ...
Дёшево и патриотично, они не забыли СССР----РОССИЯ
А может им в России приятно-любо-дорого живется) этж хорошо!!!
Подхалимничают..
думают что россияне...
хотят быть ближе )))
потому что русские гастарбайтеры в америке носят куртки с надписью USA
ну типа они местные;)
чтоб не попалиться.
Чтобы не забывать, кто на них ездит.
Наверно потому, что дешёвые они.
А им других не выдают
Они действительно для них выполняют роль спецовок. Стоят и выглядят неплохо. Может быть для них это своего рода, сувенир.
Это резюме - попасть в строительную сборную олимпиады в Сочи +1)))
Даа, представь себе ты переехал к оборигенам, и они хотят сделать тебе порезы на скулах и груди, ну, например в знак красоты, ты бы согласился на это?
Ждут олимпиаду.
потому что надеются и верят, в то что отхватят кусок от этого большого пирога. Это гордость, народ!
это же полит корректность, так сказать
они дешевые
Скинов ссатся
Чтобы, мы, руссские смеялись. А они смеются над нами...)))