Юмор

Почему гастарбайтеры так любют носить спортивные куртки с надписью РОССИЯ на спине??

Типа прокатит )))
Михаил Ищенко
Лучший ответ
Любят они матушку РОССИЮ, как они без неё проживут.
Ingrida Lagunoviene
Напялив куртку с надписью "Таджикистон",
я как-то раз пошёл на стадион.
Меня потом, конечно, спас ОМОН,
иначе мне бы не достать пистон.
А тогда менты хоть с одной полуплоскости не опасны..: -))))
Юрий Крылов
Так там же написано RUSSIA,и всё-таки она НАША.
шифруютя.. .
Р- рожден для мук
О-остался
С-сиротой
С-слезами горю не поможешь
И- и
Я-я решил, стрелять тиранов
Абдусалом Абдусаломов а я думал знаю что такое извращенья...
А они просто ЧИТАТЬ не умеют !!!
Знали БЫ что там написано - .
Тимошка 1111111
Вырабатывают патриотизм))))))
это мимикрия
Маскируются
Это резюме - попасть в строительную сборную олимпиады в Сочи.
Надя Серпак
Надеются недополучить дубинкой.
Durmishxan Nogaideli
С надписью USA бить будут дольше и охотнее!
♥ Пинки Пай ♥
Потому что эти куртки шьют зэки, а надпись делают и продают китайцы по сходной цене.
Любят.
Юрий Маменко
Патриоты блин!!!
Мю Мю
На всякий случай. может за своих примут.
Шоп регистрацию Насяльника спрашивал )))
Тёма Изотов
Потому что любют... Ну вы понимаете...
Дарья Грачёва
Потому, что сами же их и шьют. Им на работе зарплату выдают куртками.
Да и дешевле ничего не придумано еще.
Я бы вообще запретила использовать название государства на барахле.
Только на форме возможна и государственная символика, и название Россия
Наверное, чтобы им хотя бы нормальные россияне не всадили нож, как ни как, а название своей страны остановит хотя бы одного их сотни! А, вообще, мое мнение - лучше название страны, чем "бубновый туз"!
Наталья Ткач
Подбирают, что выброшено. А этого добра столько на свалке после"успеха" на Олимпиаде...
Анна Крутицкая
Если бы у них хватало зарплаты на вещи от АРМАНИ????
Маскировка
Где покупают, там и носят.
просто на таких куртках им спать более приятней. Россия ведь щедрая душа)))
Лилия Прусова
А мусорам подарок делают! Они таких как раз и останавливают!
Jamal Medetova
ну да можно представить что былобы если бы было написано скажем : ЧЕЧНЯ....
Артем Трофимов
Дресс код....
На заборе тоже много чего написано...
что дизайнеру приснилось, то и носят ...
Дёшево и патриотично, они не забыли СССР----РОССИЯ
Verbik (Riga)
А может им в России приятно-любо-дорого живется) этж хорошо!!!
Дамир Авенов
Подхалимничают..
Vladimir Ubel
думают что россияне...
Лариса Н
хотят быть ближе )))
потому что русские гастарбайтеры в америке носят куртки с надписью USA
ну типа они местные;)
чтоб не попалиться.
Чтобы не забывать, кто на них ездит.
Наверно потому, что дешёвые они.
А им других не выдают
Они действительно для них выполняют роль спецовок. Стоят и выглядят неплохо. Может быть для них это своего рода, сувенир.
Zayniddin Tashmatov
Это резюме - попасть в строительную сборную олимпиады в Сочи +1)))
Санёк .....
Даа, представь себе ты переехал к оборигенам, и они хотят сделать тебе порезы на скулах и груди, ну, например в знак красоты, ты бы согласился на это?
Ждут олимпиаду.
потому что надеются и верят, в то что отхватят кусок от этого большого пирога. Это гордость, народ!
это же полит корректность, так сказать
они дешевые
Скинов ссатся
Чтобы, мы, руссские смеялись. А они смеются над нами...)))
Ks Fetisova