Юмор
Почему люди так любят оставлять настенные рисунки и надписи в туалетах и лифтах? Кризис с бумагой ?))))
Давно это было. На вокзалев маленьком городке ( в командировке была) в общественном туалете. Присела я по маленькой нужде. И вижу прямо перед глазами написано"посмотри направо" . Машинально посмотрела. А там написано "посмотри налево". Ну тут уже осознанно посмотрела. А там написано "оглянись назад". Тут уже просто первобытное любопытство сработало. Изловчилась, оглянулась. А там написано " Когда ср/шь -не вертись". Я так была поражена изощренностью того, кто так низко все это писал. А для меня это было впервые. Это теперь я уже и не читаю и не смотрю. А тогда. Ржала. Вот наверное и рассчитано на таких как я была много лет назад.
Татьяна Шадевская
теперь и я поржал вместе с тобой, словно тоже "присел " ))) Приветик!!!
это первобытный пещерный рефлекс...
Думают оставляют память, а на самом деле только следят; -)))
А как НАСТЕННЫЕ надписи связаны с БУМАГОЙ? Вот за это пятёрку и не поставлю!! ! :)))
Татьяна Шадевская
а я поставлю!!! мне интересно любое мнение!)))
Обескуражил! А что ставить-то? ! Единицы?!))))))))))
а как же себя еще увековечить?
я памятник себе воздвиг ...
всем тем, что было под руками.. . )))
я там тебе пятерочку подкинула, не побьешь? )))
я памятник себе воздвиг ...
всем тем, что было под руками.. . )))
Татьяна Шадевская
тебя - точно нет!)
а я теперь на стенах буду +5 рисовать)))
Просто запах быстрее выветривается.. . )))
Не ...это кризис с головой, к тому же перманентный !!
дежавью
нет, наскальные рисунки снова в моде))))
скорее, это кризис с головой
так ведь руки то надо чем то занять
кризис с поведением и этикетом.
форма общения, у нас тут почти тоже самое, только не в туалете а в компьютере
Память предкам :)
Так ведет себя тот, кто еще находится на уровне первобытного человека....
Улуг Бек
а что вы в это время полезного обычно делаете
Кризис юношеского пубертатного периода
Не признаные и не понятые гении.
P/S.писать на стенах туалета
дружок, совсем не мудрено
среди гомна - мы все поэты
среди поэтов-мы гавно.
Не признаные и не понятые гении.
P/S.писать на стенах туалета
дружок, совсем не мудрено
среди гомна - мы все поэты
среди поэтов-мы гавно.